Не плохо! Однако, было бы лучше если бы подбородок был выше поднят, чтобы можно было увидеть длинную шею. А то вроде бы волосы с плеч убрали, а шеи все равно не видно))) Спасибо.
Красиво! Нравится!
horoshaja rabota ...
Cool! =: )
Изумительно и изумительна!
Комментарии пользователей
Не плохо! Однако, было бы лучше если бы подбородок был выше поднят, чтобы можно было увидеть длинную шею. А то вроде бы волосы с плеч убрали, а шеи все равно не видно)))
Спасибо.
Красиво! Нравится!
horoshaja rabota ...
Cool! =: )
Изумительно и изумительна!