Фотоярмарка 2009. Киев. М-класс А.Бисинбаева.
Варвара-краса....
Ну и грива! Жаль не в фокусе...
судя по всему это спина Бисинбаева?
она самая - спина маэстро..!
Комментарии пользователей
Варвара-краса....
Ну и грива! Жаль не в фокусе...
судя по всему это спина Бисинбаева?
она самая - спина маэстро..!