Рубрика «Ню (18+)»

Еще
а перед сном мы смотрим "Спокойной ночи малыши"
11578человек
Загружена 01.07.2009 13:24 Рубрика «Ню (18+)»
42 Художественно
6 Оригинально
4 Технично
10 нравится
13 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

darkduck 1 July 2009, 13:29:52

Не нравится, как конечности порезаны...

VjuM 1 July 2009, 13:32:46

спасибо за неанонимный комментарий

Denis Khiyuzov 1 July 2009, 15:01:46

согласен. еще фактура материала, по моему, плохо сочитается с в данном случае с телом модели.

CeedFeed 1 July 2009, 13:37:07

неестественное положение тела, извините, но выглядит когбуд-то модели свернули шею, а потом только "усадили" в нужную поз.
зато свет неплохой =)

VjuM 1 July 2009, 13:55:23

а попробуйте, очень удобно ;)))

agriss 1 July 2009, 13:57:48

nravitsa ....

ingosha 1 July 2009, 14:15:50

originell

Anton Prikazchikov 1 July 2009, 15:07:06

Очень интересное фото!=)

Тимофеева Юлия. 1 July 2009, 15:27:35

КАЙФРВАЯ! однозначно))

S.E.A. 1 July 2009, 16:24:02

Отдельный + за назване!

Leons 1 July 2009, 16:30:10

Хорошо!

Timurzyan 1 July 2009, 16:57:28

Фото хорошее, но название выглядит кощунственным)))

VjuM 1 July 2009, 17:02:53

просто с этого мини-диванчика мои детки смотрят "теленяню" и "спокойки"... ;)))

Александр Павлий 1 July 2009, 19:44:53

Так это мама Ваших деток ?
Выглядит сногшибательно.
И снимок тоже хороший ))

Buh 1 July 2009, 20:14:56

Вспомнился старый анекдот, "... а где же Ленин? - Ленин в Польше" (это по поводу мамы деток)

A.Miļukins(Ljoshich) 1 July 2009, 18:06:04

interesnenjko !

Волькин Папа 1 July 2009, 19:08:44

!!!

Scorpio ® 1 July 2009, 21:54:53

Педофилия. Статья 242 УК РФ. До восьми. Согласие модели не освобождает от ответственности.

Iroona 1 July 2009, 23:36:55

А что с глазами?

Kh.AM 2 July 2009, 07:17:09

:)
нравится

riki 2 July 2009, 08:17:03

хорошее фото, несколько провокационное, но может этим и привлекает.... :)

sandr46 2 July 2009, 16:09:09

Тэло лежит совершенно естественно, тем более для просмотра этой передачи. А к 10 вечера мы успеем домой...

Витя Родионов 5 July 2009, 13:51:10

мда...

Сергей Лар. 23 July 2009, 00:53:51

Гуд!!

Взгляд улыбнул)на что она смотрит?:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям