Не нравится, как конечности порезаны...
спасибо за неанонимный комментарий
согласен. еще фактура материала, по моему, плохо сочитается с в данном случае с телом модели.
неестественное положение тела, извините, но выглядит когбуд-то модели свернули шею, а потом только "усадили" в нужную поз. зато свет неплохой =)
а попробуйте, очень удобно ;)))
nravitsa ....
originell
Очень интересное фото!=)
КАЙФРВАЯ! однозначно))
Отдельный + за назване!
Хорошо!
Фото хорошее, но название выглядит кощунственным)))
просто с этого мини-диванчика мои детки смотрят "теленяню" и "спокойки"... ;)))
Так это мама Ваших деток ? Выглядит сногшибательно. И снимок тоже хороший ))
Вспомнился старый анекдот, "... а где же Ленин? - Ленин в Польше" (это по поводу мамы деток)
interesnenjko !
!!!
Педофилия. Статья 242 УК РФ. До восьми. Согласие модели не освобождает от ответственности.
А что с глазами?
:) нравится
хорошее фото, несколько провокационное, но может этим и привлекает.... :)
Тэло лежит совершенно естественно, тем более для просмотра этой передачи. А к 10 вечера мы успеем домой...
мда...
Гуд!!
Взгляд улыбнул)на что она смотрит?:)
Комментарии пользователей
Не нравится, как конечности порезаны...
спасибо за неанонимный комментарий
согласен. еще фактура материала, по моему, плохо сочитается с в данном случае с телом модели.
неестественное положение тела, извините, но выглядит когбуд-то модели свернули шею, а потом только "усадили" в нужную поз.
зато свет неплохой =)
а попробуйте, очень удобно ;)))
nravitsa ....
originell
Очень интересное фото!=)
КАЙФРВАЯ! однозначно))
Отдельный + за назване!
Хорошо!
Фото хорошее, но название выглядит кощунственным)))
просто с этого мини-диванчика мои детки смотрят "теленяню" и "спокойки"... ;)))
Так это мама Ваших деток ?
Выглядит сногшибательно.
И снимок тоже хороший ))
Вспомнился старый анекдот, "... а где же Ленин? - Ленин в Польше" (это по поводу мамы деток)
interesnenjko !
!!!
Педофилия. Статья 242 УК РФ. До восьми. Согласие модели не освобождает от ответственности.
А что с глазами?
:)
нравится
хорошее фото, несколько провокационное, но может этим и привлекает.... :)
Тэло лежит совершенно естественно, тем более для просмотра этой передачи. А к 10 вечера мы успеем домой...
мда...
Гуд!!
Взгляд улыбнул)на что она смотрит?:)