Солнце в зените...
Нам мужикам - море по колено, а у девчёнок всёоооо по другому! На самом деле понравилась работа.
Вау! Вы один из немногих, кто понимает грань между пошлым фото и эстетическим фото, пусть даже немного эротичным. Браво, просто нет слов! Очень красиво! Особенно лицо можели! Такое спакойное и в тоже время грустное! нет слов! Спасибо
Спасибо....неожиданно приятно...пишите... [email protected] Buh сообщи контакты...
Приятно, оригинально, красиво... Черт знает что еще... Хочется смотреть!!!
Чудная работа!
Красивый реализм!
дико извиняюсь за нарушенную гармонию, но весьма прелюбопытнейше: это снято на аналог или обработка такая? :)
Пленка 35 мм.
Комментарии пользователей
Нам мужикам - море по колено, а у девчёнок всёоооо по другому! На самом деле понравилась работа.
Вау! Вы один из немногих, кто понимает грань между пошлым фото и эстетическим фото, пусть даже немного эротичным. Браво, просто нет слов! Очень красиво! Особенно лицо можели! Такое спакойное и в тоже время грустное! нет слов!
Спасибо
Спасибо....неожиданно приятно...пишите...
[email protected]
Buh сообщи контакты...
Приятно, оригинально, красиво...
Черт знает что еще...
Хочется смотреть!!!
Чудная работа!
Красивый реализм!
дико извиняюсь за нарушенную гармонию, но весьма прелюбопытнейше: это снято на аналог или обработка такая? :)
Пленка 35 мм.