Я не могу сказать что фото мне не понравилось))) Однозначно, это не лучшее я видела из всего сайта но и не худшее...
Тут минус один на мой взгляд это цвет. точнее его отсутствие. Мне кажется, что было бы намного лучше если бы фото было сделанно в цвете, оно выглядело бы ярче и вообще можно было бы не задаваться вопросом "А где это сидит парень? В коллодце или у окна?")))
Ну и как мне кажется пистолет немного лишний, в любом случае здесь есть что-то неоконченное. Как бы нет сюжета. Врлде бы парень сидит с пистолетом и все.
Но в целом как я уже сказала фото совсем не плохое)))
Комментарии пользователей
что это?
<показать кадр>
Комментарий был удалён
дома, в cs шпилят!
Я не могу сказать что фото мне не понравилось))) Однозначно, это не лучшее я видела из всего сайта но и не худшее...
Тут минус один на мой взгляд это цвет. точнее его отсутствие. Мне кажется, что было бы намного лучше если бы фото было сделанно в цвете, оно выглядело бы ярче и вообще можно было бы не задаваться вопросом "А где это сидит парень? В коллодце или у окна?")))
Ну и как мне кажется пистолет немного лишний, в любом случае здесь есть что-то неоконченное. Как бы нет сюжета. Врлде бы парень сидит с пистолетом и все.
Но в целом как я уже сказала фото совсем не плохое)))
Спасибо
)