Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Counter Strike1/// Counter Strike art anton nesterov
1353человека
Загружена 01.07.2009 15:40 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Counter Strike art anton nesterov
4 Художественно
3 Оригинально
0 Технично
1 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

CeedFeed 1 July 2009, 15:48:49

что это?
<показать кадр>

Удалён 1 July 2009, 18:54:17

Комментарий был удалён

Алексей Циферный 1 July 2009, 23:00:08

дома, в cs шпилят!

Iroona 1 July 2009, 23:27:00

Я не могу сказать что фото мне не понравилось))) Однозначно, это не лучшее я видела из всего сайта но и не худшее...
Тут минус один на мой взгляд это цвет. точнее его отсутствие. Мне кажется, что было бы намного лучше если бы фото было сделанно в цвете, оно выглядело бы ярче и вообще можно было бы не задаваться вопросом "А где это сидит парень? В коллодце или у окна?")))

Ну и как мне кажется пистолет немного лишний, в любом случае здесь есть что-то неоконченное. Как бы нет сюжета. Врлде бы парень сидит с пистолетом и все.
Но в целом как я уже сказала фото совсем не плохое)))

Спасибо

A Q U A t o n i c 3 July 2009, 19:16:36

)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям