Скоро 3 этап -- 25.07.2009! www.fotochempionat.ru
Скоро 3 этап -- 25.07.2009!
и гдеж у ее кобуры, простите за не скромность
Главное с курком поаккуратнее, боюсь даже предположить, что сделает затвор...
Интересно репфотограф изогнулся :)
и что?
Пистолет тоже должен быть голым...
Ой, что это?:)
Комментарии пользователей
Скоро 3 этап -- 25.07.2009!
и гдеж у ее кобуры, простите за не скромность
Главное с курком поаккуратнее, боюсь даже предположить, что сделает затвор...
Интересно репфотограф изогнулся :)
и что?
Пистолет тоже должен быть голым...
Ой, что это?:)