визаж Л. Жих
Класс! Название гармоничное! Улыбнуло! ;)
))
kak vsegda - na otlichno ...
!!!!!!!!!!!
все трое хороши!
красиво)
сексуальные
ай...! ХАРАШО!!!! скажи по секрету - откуда идеи..в личку а? пожалуйста...
все свое.) этому ведь не учат.
+))
офигеть как круто! Технично, художественно, оригинально, и противно))) аххха)) нет..реально отпадное фото. нра!
при съёмках ни одного осьминожика не пострадало? :)
Nice!
Чужой!
славная идея про труа получилась:) говорю же ,не кончаются у фотографа идеи-то, не кончаются:))
и не кончатся.) все только начинается...
!!!
супер как всегда!!!я в восторге от Ваших работ!
Удивительно интерсная идея....работа великолепна!!!
Комментарии пользователей
Класс! Название гармоничное! Улыбнуло! ;)
))
kak vsegda - na otlichno ...
!!!!!!!!!!!
все трое хороши!
красиво)
сексуальные
ай...! ХАРАШО!!!!
скажи по секрету - откуда идеи..в личку а? пожалуйста...
все свое.)
этому ведь не учат.
+))
офигеть как круто!
Технично, художественно, оригинально, и противно))) аххха)) нет..реально отпадное фото. нра!
при съёмках ни одного осьминожика не пострадало? :)
Nice!
Чужой!
славная идея про труа получилась:) говорю же ,не кончаются у фотографа идеи-то, не кончаются:))
и не кончатся.)
все только начинается...
!!!
супер как всегда!!!я в восторге от Ваших работ!
Удивительно интерсная идея....работа великолепна!!!