И даже стихами..))) Благодарю.. обязательно донесу Ваши слова модели.. (а дедушка по паспорту когда то Хлебороб был... с Полтавы... и мама оттуда... так что хохол рожденный на Урале..)
Дорогой Хлеборобов, не хохол Вы, а украинец, но, волею судьбы, конечно уже обрусевший. Приволье Украины и мощь Урала слились в Вас и это чувствуется в Ваших фотографиях, в частности последних. Приволье и мощь Вы передаете в образах женщин.
Хорошо, что корни своего рода помните.
Вам и моделям - респект, !
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
horoshaja rabota ...
+
Модель супер ета правда диевуска уже бил здесь наверна 10 различный фото
ШИ-КАР-НА! =)
model!!!
нравится
krasivo
Х!
Klassnenjko !!!
качественная серия!
Очень красиво, даже дух захватывает. Сразу видно что дель знает свой красивый угол))))
Спасибо
Хорошо!
Красиво! =: )
да... шедевриально
!!!!
Ой, гляжу, не Хлеборобов Вы - литейщик.
Отливаете шикарные тела.
Хлеборобам и во сне такие не мерещились.
Их на поле б - урожайность бы была!...
Прекрасная песнь Женщине во всей серии!
И даже стихами..))) Благодарю.. обязательно донесу Ваши слова модели.. (а дедушка по паспорту когда то Хлебороб был... с Полтавы... и мама оттуда... так что хохол рожденный на Урале..)
Дорогой Хлеборобов, не хохол Вы, а украинец, но, волею судьбы, конечно уже обрусевший. Приволье Украины и мощь Урала слились в Вас и это чувствуется в Ваших фотографиях, в частности последних. Приволье и мощь Вы передаете в образах женщин.
Хорошо, что корни своего рода помните.
Вам и моделям - респект, !