Рубрика «Ню (18+)»

Еще
WW #2
7844человека
Загружена 01.07.2009 13:20 Рубрика «Ню (18+)»
46 Художественно
4 Оригинально
20 Технично
3 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

agriss 1 July 2009, 13:58:01

horoshaja rabota ...

ingosha 1 July 2009, 14:21:17

+

Ahtiainen 1 July 2009, 14:39:16

Модель супер ета правда диевуска уже бил здесь наверна 10 различный фото

Виталий Сокол 1 July 2009, 15:47:59

ШИ-КАР-НА! =)

Andrei Arshinov 1 July 2009, 16:00:40

model!!!

нравится

Арташес Мартиросян 1 July 2009, 16:41:16

krasivo

Timurzyan 1 July 2009, 16:58:57

Х!

A.Miļukins(Ljoshich) 1 July 2009, 18:03:48

Klassnenjko !!!

Басович Сергей 1 July 2009, 21:32:45

качественная серия!

Iroona 1 July 2009, 23:38:00

Очень красиво, даже дух захватывает. Сразу видно что дель знает свой красивый угол))))
Спасибо

Владимир Шоломов 2 July 2009, 09:24:09

Хорошо!

podakuni 2 July 2009, 13:29:57

Красиво! =: )

Дмитрий Вавилов 2 July 2009, 14:16:52

да... шедевриально

bis26 2 July 2009, 16:02:01

!!!!

Виктор Рыбаченко 2 July 2009, 16:12:55


Ой, гляжу, не Хлеборобов Вы - литейщик.
Отливаете шикарные тела.
Хлеборобам и во сне такие не мерещились.
Их на поле б - урожайность бы была!...

Прекрасная песнь Женщине во всей серии!

А. Хлеборобов 3 July 2009, 11:45:31

И даже стихами..))) Благодарю.. обязательно донесу Ваши слова модели.. (а дедушка по паспорту когда то Хлебороб был... с Полтавы... и мама оттуда... так что хохол рожденный на Урале..)

Виктор Рыбаченко 6 July 2009, 00:07:20


Дорогой Хлеборобов, не хохол Вы, а украинец, но, волею судьбы, конечно уже обрусевший. Приволье Украины и мощь Урала слились в Вас и это чувствуется в Ваших фотографиях, в частности последних. Приволье и мощь Вы передаете в образах женщин.
Хорошо, что корни своего рода помните.
Вам и моделям - респект, !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям