Красиво, сочно, технично!!!! Полный восторг!!!
красиво, Антон
дико круто)
Комментарий был удалён
чуть позже, по мере наступления. =: )
красиво
необычное такое сочетание цветов) свежо смотрится)!!!молодцы!
интерсно!
красиво... можно и в гламур :)
Хороша!
как же ярко смотрится по сравнению с ранее показанными ЧБ так больше нравится! в цвете больше информации =)
После BW по превью уже и не сложно догадаться кто автор! Цвета перенасыщеные!
хорошая
Красота!
.. цвета лета. сейв
Красивая,словно статуэтка...)
Тепло стало в душе, а кстати на улице тоже
и без ключевых слов понятно кто автор этой фотографии )) как всегда безупречно и красиво! Х!
Это не художественная фотография, а просто художественная открытка.
Это хорошо или плохо? =, )
Очень выразительная девушка, а композиция в целом просто изумительна!
!!!
айс !!!
..ХМ..... пластиковые цветочки....
Девушка-Весна с красивым изгибом бедра и притягивающим взглядом. Ощущение радостного, цветущего мира.
Немножко химическими цвета получились. Но всё-равно очень хорошо!
* ОТЛ *
Хорошая работа. Немного сказочно...
согласен... сказка..)))
Хорошее фото, но ЧБ нравилось больше...
студийное нынче лето))
interesnenjko !!!
+++
а что с цветом и светом? неужели у меня ночью монитор кто то крутил? без этого было бы красиво
Комментарии пользователей
Красиво, сочно, технично!!!! Полный восторг!!!
красиво, Антон
дико круто)
Комментарий был удалён
чуть позже, по мере наступления. =: )
Комментарий был удалён
красиво
необычное такое сочетание цветов)
свежо смотрится)!!!молодцы!
интерсно!
красиво... можно и в гламур :)
Хороша!
как же ярко смотрится по сравнению с ранее показанными ЧБ
так больше нравится! в цвете больше информации =)
После BW по превью уже и не сложно догадаться кто автор!
Цвета перенасыщеные!
хорошая
Красота!
.. цвета лета. сейв
Красивая,словно статуэтка...)
Тепло стало в душе, а кстати на улице тоже
и без ключевых слов понятно кто автор этой фотографии ))
как всегда безупречно и красиво!
Х!
Это не художественная фотография, а просто художественная открытка.
Это хорошо или плохо? =, )
Очень выразительная девушка, а композиция в целом просто изумительна!
!!!
айс !!!
..ХМ..... пластиковые цветочки....
Девушка-Весна с красивым изгибом бедра и притягивающим взглядом.
Ощущение радостного, цветущего мира.
Немножко химическими цвета получились. Но всё-равно очень хорошо!
* ОТЛ *
Хорошая работа. Немного сказочно...
согласен... сказка..)))
Хорошее фото, но ЧБ нравилось больше...
студийное нынче лето))
interesnenjko !!!
+++
а что с цветом и светом? неужели у меня ночью монитор кто то крутил?
без этого было бы красиво