Рубрика «Ню (18+)»

Еще
hot summer podakuni
7890человек
Загружена 01.07.2009 10:50 Рубрика «Ню (18+)» Теги: podakuni
121 Художественно
9 Оригинально
9 Технично
11 нравится
17 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mordasova Galina 1 July 2009, 10:58:49

Красиво, сочно, технично!!!! Полный восторг!!!

alx-fmn 1 July 2009, 11:02:30

красиво, Антон

Николай Цугулиев 1 July 2009, 11:07:03

дико круто)

Удалён 1 July 2009, 11:09:19

Комментарий был удалён

podakuni 1 July 2009, 11:11:33

чуть позже, по мере наступления. =: )

Удалён 1 July 2009, 11:35:04

Комментарий был удалён

красиво

benny_hill 1 July 2009, 11:34:34

необычное такое сочетание цветов)
свежо смотрится)!!!молодцы!

toor22 1 July 2009, 11:56:30

интерсно!

FIL (Полянцев) 1 July 2009, 12:04:27

красиво... можно и в гламур :)

Олег В 1 July 2009, 13:54:03

Хороша!

Ivan Roslyakov 1 July 2009, 15:53:39

как же ярко смотрится по сравнению с ранее показанными ЧБ
так больше нравится! в цвете больше информации =)

Arber 1 July 2009, 16:01:02

После BW по превью уже и не сложно догадаться кто автор!

Цвета перенасыщеные!

Coult 1 July 2009, 16:07:04

хорошая

Анатолий Максимов 1 July 2009, 16:21:50

Красота!

Леонтий Sh4m Павленко 1 July 2009, 16:27:53

.. цвета лета. сейв

natachezka 1 July 2009, 16:39:31

Красивая,словно статуэтка...)

Timurzyan 1 July 2009, 16:44:54

Тепло стало в душе, а кстати на улице тоже

Дюк де Салье 1 July 2009, 16:47:32

и без ключевых слов понятно кто автор этой фотографии ))
как всегда безупречно и красиво!
Х!

Аноним 1 July 2009, 16:53:02

Это не художественная фотография, а просто художественная открытка.

podakuni 1 July 2009, 18:16:06

Это хорошо или плохо? =, )

deepland 1 July 2009, 18:24:05

Очень выразительная девушка, а композиция в целом просто изумительна!

grifon_lg 1 July 2009, 19:57:04

!!!

Басович Сергей 1 July 2009, 21:34:17

айс !!!

Мартиша Бис 2 July 2009, 01:21:12

..ХМ..... пластиковые цветочки....

Виктор Рыбаченко 2 July 2009, 05:03:37


Девушка-Весна с красивым изгибом бедра и притягивающим взглядом.
Ощущение радостного, цветущего мира.

SK> 2 July 2009, 07:49:47

Немножко химическими цвета получились. Но всё-равно очень хорошо!

Boris Bukhman (photodom.com) 2 July 2009, 10:12:22


* ОТЛ *

Alexandr Belchikov 2 July 2009, 10:19:41

Хорошая работа. Немного сказочно...

А. Хлеборобов 2 July 2009, 13:58:25

согласен... сказка..)))

Мордовской Михаил 2 July 2009, 10:23:20

Хорошее фото, но ЧБ нравилось больше...

AV: pashis пашис 2 July 2009, 12:49:09

студийное нынче лето))

A.Miļukins(Ljoshich) 3 July 2009, 12:39:47

interesnenjko !!!

ingosha 4 July 2009, 07:01:13

+++

Fisha 9 July 2009, 09:54:44

а что с цветом и светом? неужели у меня ночью монитор кто то крутил?
без этого было бы красиво

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям