отлично!
Очень!
Приятное фото!
просто и красиво
Очень приятное!
chut bi snizu mesta esho pobolshe...imho nice tone. nice shot
nravitsa ...
Красиво!
horosho
Офигеть!
Супер!!! 5+
!!
нравица
голосую за статус
Девушке не в моём вкусе, а в целом - красивый кадр!
как-то уж явно позирует... а в остальном хорошо....
гармония цвета, приятная работа!
Комментарии пользователей
отлично!
Очень!
Приятное фото!
просто и красиво
Очень приятное!
chut bi snizu mesta esho pobolshe...imho
nice tone. nice shot
nravitsa ...
Красиво!
horosho
Офигеть!
Супер!!! 5+
!!
нравица
голосую за статус
Девушке не в моём вкусе, а в целом - красивый кадр!
как-то уж явно позирует... а в остальном хорошо....
гармония цвета, приятная работа!