Рубрика «Ню (18+)»

Еще
....... Елеева, Ню
4829человек
Альбом «Ню» Загружена 01.07.2009 09:14 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Елеева, Ню
10 Художественно
4 Оригинально
1 Технично
4 нравится
7 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

В. С. Т. 1 July 2009, 11:11:43

Кстати, клёво. Но есть ощущение вклеенности парня в пейзаж. Ии небо не с этой фотографии... Это так?

Елена Елеева 1 July 2009, 11:45:32

я никогда ничего не вклеиваю. из обработки - только перевод в чб.

Александр Павлий 1 July 2009, 11:49:38

а почему с такой гордостью ?
Разве работа с ФШ грех ?

В. С. Т. 1 July 2009, 11:53:48

+1
Фотографии всегда ретушировали, инструменты просто во все времена разные.

Shilyaev Ivan 1 July 2009, 18:50:03

полностью согласен

Елена Елеева 1 July 2009, 20:26:38

читайте внимательнее - я сказала, что я никогда ничего не вклеиваю. вы - делайте, что хотите. из-за чего кипиш?

Shilyaev Ivan 1 July 2009, 21:14:42

Я согласен с тем что в разные времена разные способы и инструменты, то что тут не вклеянно, факт и тут не ток перевод изображения в монохром, а также немного полу тонами поиграли контрастом и возможно пару слоев, если вы ток переводите, то могу подсказать вариант проще, в камере есть установка сразу работать в монохром ;). А фото приятное

Елена Елеева 1 July 2009, 23:52:09

да что Вы говорите??? а какие еще установки есть в камере???)))

Shilyaev Ivan 2 July 2009, 08:39:43

Инструкцыя )))))))

Nyman 1 July 2009, 16:09:01

грех :)

В. С. Т. 1 July 2009, 11:55:02

Тогда вообще супер! :-)

Аноним 1 July 2009, 19:26:36

хорошенький какой!

sandr46 2 July 2009, 16:37:31

Вполне гревнедреческий юнош. И ничего, что без листочка...

Юрий Храмов 30 July 2009, 08:10:51

удивительное и редкое событие на ФС - мужское ню снятое без рвотного рефлекса. Респект.

Елена Елеева 2 August 2009, 23:13:23

спасибо

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям