Я согласен с тем что в разные времена разные способы и инструменты, то что тут не вклеянно, факт и тут не ток перевод изображения в монохром, а также немного полу тонами поиграли контрастом и возможно пару слоев, если вы ток переводите, то могу подсказать вариант проще, в камере есть установка сразу работать в монохром ;). А фото приятное
Комментарии пользователей
Кстати, клёво. Но есть ощущение вклеенности парня в пейзаж. Ии небо не с этой фотографии... Это так?
я никогда ничего не вклеиваю. из обработки - только перевод в чб.
а почему с такой гордостью ?
Разве работа с ФШ грех ?
+1
Фотографии всегда ретушировали, инструменты просто во все времена разные.
полностью согласен
читайте внимательнее - я сказала, что я никогда ничего не вклеиваю. вы - делайте, что хотите. из-за чего кипиш?
Я согласен с тем что в разные времена разные способы и инструменты, то что тут не вклеянно, факт и тут не ток перевод изображения в монохром, а также немного полу тонами поиграли контрастом и возможно пару слоев, если вы ток переводите, то могу подсказать вариант проще, в камере есть установка сразу работать в монохром ;). А фото приятное
да что Вы говорите??? а какие еще установки есть в камере???)))
Инструкцыя )))))))
грех :)
Тогда вообще супер! :-)
хорошенький какой!
Вполне гревнедреческий юнош. И ничего, что без листочка...
удивительное и редкое событие на ФС - мужское ню снятое без рвотного рефлекса. Респект.
спасибо