Отмокаем....
А так? <показать кадр>
Был и такой вариант, мне он не понравился....нет пространства....
нравится такая обработка чб
нравится! Сталкера напомнило)
(1) +1
)))
Александр, рад видеть и вас на фотосайте, я думал у вас уже давно здесь страничка есть.
Супер!
Круто!!!
Русалка на болоте: обзор угодий! :)
!
Комментарии пользователей
Отмокаем....
А так? <показать кадр>
Был и такой вариант, мне он не понравился....нет пространства....
нравится такая обработка чб
нравится! Сталкера напомнило)
(1) +1
)))
Александр, рад видеть и вас на фотосайте, я думал у вас уже давно здесь страничка есть.
Супер!
Круто!!!
Русалка на болоте: обзор угодий! :)
!