не спалось
девушка- бревно.. дурацкие намёки :)
...каждый понимает в меру своей фантазии...))).У кого на сколько головушка развита!
Чёто неудачно вшоплена в бурелом однако.
<показать кадр> так намного тнтересней
...рамки штука не плохая, но они безжалостно режут жизнь на фото.Хороши только в портретах.
:)))))))))))))
несочетабельно как-то
Комментарии пользователей
девушка- бревно.. дурацкие намёки :)
...каждый понимает в меру своей фантазии...))).У кого на сколько головушка развита!
Чёто неудачно вшоплена в бурелом однако.
<показать кадр> так намного тнтересней
...рамки штука не плохая, но они безжалостно режут жизнь на фото.Хороши только в портретах.
:)))))))))))))
несочетабельно как-то