Студия
<показать кадр>Находка?
Считаю, что стоит поблагодарить Ксюшу, дабы автор отхватил её фирменное выражение..)
Комментарии пользователей
<показать кадр>Находка?
Считаю, что стоит поблагодарить Ксюшу, дабы автор отхватил её фирменное выражение..)