Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Притяжение...
5923человека
Загружена 25.06.2009 18:25 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II BodyОбъектив Canon EF 24-105mm f/4L IS USM
14 Художественно
12 Оригинально
0 Технично
4 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 25 June 2009, 18:29:49

таинственные страсти - имеется ввиду в беременном мужском животике?

Dim_Dim_S 25 June 2009, 18:30:11

!!!

Аdamovitch 25 June 2009, 18:45:10

Интересный сюжет!

Miki Gaft 25 June 2009, 20:41:46

name of this pic. should be "pregnant man"

Glam 26 June 2009, 02:05:36

очень качественно подано!

ingosha 26 June 2009, 09:04:23

++

Anatoly Beloshchin 26 June 2009, 10:50:38

!!!

Igaev 26 June 2009, 16:38:56

Библейский сюжет!!

Шебалдин Дмитрий 26 June 2009, 18:49:33

Отлично !!!

Аноним 26 June 2009, 20:01:30

Виктор Рыбаченко [email protected]

Мужчина всегда стремится притянуть к себе женщину –
Не собою, так чем-то, хотя б покрывалом.
Но она избегает его, хотя, возможно, они и обвенчаны.
А иначе зачем бы лицо от него закрывала?

Он лежит в позе «Иди ко мне, дорогая»!
Она стоит в позе – «Я не хочу, отстаньте»!
Ему, быть может, просто нужна другая,
А эту лучше кому-то другому оставить.

Страсть потому и таинственна, что не следует логике.
Женщин ломать не стоит, со сломанной неинтересно.
Двое в коричневой гамме разыгрывают историю.
Мастер из этой сценки стремится создать песню.

Успехов и вдохновения!

Владимир Емельянов 27 June 2009, 06:55:06

хорошее стихотворение

Haim Zaslavski 26 June 2009, 20:41:50

Спасибки За Столь Подробное Описание...

Сергей Порфирьев 26 June 2009, 21:24:26

Замечательно...

Аноним 29 June 2009, 15:10:37

Задумка хорошая, а люди некрасивые получились

Дмитрий Чехов 30 June 2009, 18:01:07

здорово ...честное слово...

vadira 1 July 2009, 16:56:24

фото, обработка хорошая, но название как то не звучит, либо без, либо что-то юморное - а то уж как-то все серьезные...хотя видно что тут игра.
Good

Серёга.К 4 July 2009, 10:40:17

гуд

Evgeniy Platonov 6 July 2009, 13:44:28

интересная идея

MUMJI SERGHEI 9 July 2009, 13:19:45

нравится!!!

Аноним 10 July 2009, 11:19:23

Барокко - С фоном конечно же промашка получилась.! А в остольном очень классно. Похвально.

Igor Matvienko 11 July 2009, 13:57:17

ДДДДДДДДДАААААААА ШЕДЭВР!!!!!

Евгений Вельдяев 16 August 2009, 22:34:31

Ого! Тут цела драма в одном полотне!

Trumpeter 23 September 2009, 12:15:24

Очень понравилось!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям