Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ОКНО Окно Лето Балкон Грудь Стекло Подоконник Косметика
17161человек
Загружена 25.06.2009 19:48 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Окно Лето Балкон Грудь Стекло Подоконник Косметика
15 Художественно
81 Оригинально
2 Технично
10 нравится
29 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Порфирьев 25 June 2009, 19:49:56

Мило придумано...

leshiy26 25 June 2009, 19:53:00

задумано конечно интересно, но как то ужас

conn 25 June 2009, 20:06:09

согласна... грудь красивая, но здесь только минусы...

skvOz 25 June 2009, 20:10:39

задумано интересно, но грудь не нравится

Алекс Вихров 25 June 2009, 20:24:46

Хорошо приложилась. И кому то еще такая грудь не нравится????????

Tatiana Aprel'skaya 25 June 2009, 20:38:51

ИМХО: безыдейно, не красиво, не технично, не художественно... не нравится...
девушка симпатичная, но это её природа, а не мастерство фотографа...

Георгий Шуз 25 June 2009, 21:02:31

согласен

вк' 25 June 2009, 21:38:44

не согласен, карточка живая и искренная )

brdua 25 June 2009, 23:28:37

А моему ребенку понравилось

Удалён 26 June 2009, 13:47:46

Комментарий был удалён

brdua 26 June 2009, 14:48:38

Он у меня без стереотипов.

Удалён 27 June 2009, 06:56:50

Комментарий был удалён

valestar 9 July 2009, 08:09:59

:))

VBaleha 25 June 2009, 21:20:41

Оригинально!

Удалён 25 June 2009, 21:39:00

Комментарий был удалён

conn 26 June 2009, 14:20:36

:))

Аноним 25 June 2009, 21:50:41

Ветром к окну припечатало? Очень сильный уроХан?

S C H T A D L E R 25 June 2009, 22:10:03

!!!!

SashMan 25 June 2009, 22:22:41

Да впустите её уже внутрь)))))))))

Аноним 25 June 2009, 22:34:57

Ее порывом ветра, мимо двери припечатало.)

INET 25 June 2009, 22:36:23

Прикольно! МнООгие мечтали о таком кадре........

Paragraph 25 June 2009, 22:52:14

упс ....не узнал модернистку...хм...что-то изменилось? ну..за оригинальность!

ЧЕКУРОВ АРТЕМ 26 June 2009, 00:02:54

А мне страшно, еще чуть и стекло лопнет нафиг!! :((

Glam 26 June 2009, 02:06:35

Гы! :-)))

Sergey Do 26 June 2009, 03:09:06

Моет?

Felix_Gansovsky 26 June 2009, 05:01:16

Сиськоужас

zatvor - nik 26 June 2009, 06:19:00

Улыбнуло)))

Аноним 26 June 2009, 07:00:13

кадр внимание притягивает. Но скорее, своим дисбалансом. Мне кажется недоработанным. Если девушку плющит к стеклу - то нужно было площадь касания живота и лица увеличить (может быть, и носом приплющить - улыбало бы), при таком раскладе - я б, наверное, добавил на стекло отпечатки поцелуя (как в ч.б. получилось бы???). Или же нужно было только сосками к стеклу - было бы по-изящнее. Если кадр постановочный, то обезбяну можно было усадить на табурет на балконе. Хотя, автор снимал утром... Мозг спал:)))

Дмитрий Зверев 26 June 2009, 11:08:50

:)

snail000 26 June 2009, 12:32:44

Блин, хотел дать голос за оригинальность, но промахнулся и в техничность ткнул... руки-крюки...
Фота клёвая!!!

RRVogue 26 June 2009, 13:05:15

аааааааааа, отжиг!!!!)))))))))))))))

sandr46 26 June 2009, 15:27:57

Давно ожидал такого фулюганства с пластичными формами - и вот! Получилось, конешно, антигламурненько, но всё равно - красиво!

константин поляков 26 June 2009, 17:45:48

!!!
давно заметил, прижим к стеклу всегда очень чувственно...как эквивалент прикосновения..

Александр Абалихин 26 June 2009, 18:23:04

Аки мотылёк! ;))

Evgeniy Platonov 26 June 2009, 20:46:29

хуже не придумаешь...

Виктор Юдин 26 June 2009, 21:15:30

стебно...

юрадолгов 28 June 2009, 01:08:32

Тюбиков мало.

TYT-OH-XAM-OH 28 June 2009, 12:01:05

муха на стекле :)
з.ы.: в каком городе снималось? О:)

+____Никита Волков____+ 30 June 2009, 14:57:50

да уж!!!!!
:-))

колян 2 July 2009, 09:21:47

!!!

Дмитрий Швец 3 July 2009, 13:17:56

Вот так глазки!

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 4 July 2009, 05:15:58

Соски жалко. Потерялись :)

Николай Тарханов 5 July 2009, 13:28:46

Эту карточку надо срочно покрасить в цвет.
Как ту, которая 52 года. ЗНаю одного специалиста:))))))))))))))))))))))))))

Rus;-) 10 July 2009, 14:09:25

... ах лето, лето ...
Сегодня сильно припекло
Приятно остужает тело
Холодное ОКНА стекло...
...
очень приятное, живое, внеформатное фото... антипостановочное
фотонастроение... какая то авторская ностальгия, по временам когда техничность не довлела над идеей...

Nyman 20 August 2009, 14:22:45

клевая

Катецкий 27 August 2009, 20:21:05

ржунемогу! супер!

Евгений Гуров 6 September 2009, 00:55:30

ЗДОРОВСКО:)

Роман Токарев 24 September 2009, 13:32:25

Ноу Хау, 100%.

Коршунов Александр 28 September 2009, 19:44:07

улыбнуло!!!! очень!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) здоровсгко!!!:-р))))

Alegaroo 6 October 2009, 01:21:56

Э-э-э-эх, вот такую бы тёлку... Вот Вы тут мифологизируете, а потом у мужского населения страны сплошная мечтательность в глазах и несбыточные надежды. А потом неврозы и падение рождаемости... Хорошо ли это? ^_^ хо-хо-хо ...

... стоп-стоп-стоп, тайм-аут,
по-моему, я написал пошлость,
Обожемой, прости, не ведаю чтопишу !

http://www.photosight.ru/photos/2645277/ - каток с катана



- санки, велосипед, банкикакието, лыжы, сиськи, сноуборд, бампер с наручниками, сиськи ?!
- с-ноуборд?!
- так-так-так, какие еще сиськи ? а де мая катана ?! я теперь на церемониях сиськами что ли махать буду ?

Alegaroo 10 October 2009, 21:34:41

http://www.photosight.ru/photos/1933858/

Лидия Аврам 17 December 2009, 19:06:23

КРУТО!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям