На седьмой международной конференции в Гааге, наша делегация выступила с пакетом конструктивных предложений направленных на углубление процесса интеграции в европе.
Выступали главы делегаций и члены правительств.
А я не поехал. Я купил мотыля и пошел на реку...
я люблю рыбалку...
(С) Спорт
Комментарии пользователей
)))
снова я тебя узнал)
ох модель...
Я тоже люблю рыбалку.....
Лицо у девочки красивое.
с этого ракурса на Белуччи похожа
КРАСИВО...
!!! хорошо!
!
+++
На седьмой международной конференции в Гааге, наша делегация выступила с пакетом конструктивных предложений направленных на углубление процесса интеграции в европе.
Выступали главы делегаций и члены правительств.
А я не поехал. Я купил мотыля и пошел на реку...
я люблю рыбалку...
(С) Спорт
Кстати, я сделал то же самое...
!!!
ждет своей очереди? :)
да.)
вернулась поразглядывать. Ну очень нравится...столько подтекстов! :)
_просто фото_, - это уже слишком мало.
Так вооот кто Крылову икру то мечет ! Да так много что сам не съедает, пришлось рест открывать ;-)