Интересная работа!
Чудная "паранджа"...ну.а родинка, просто нет слов...
даже очень !+++
Здорово!!
Красивая дама
Хороший контраст чёрного и белого! Глаз не хватает. Но это только моё мнение. Снимок по-моему очень удачен.И художественен.
Припухлость на сосках как-то не красит!
Вечная тема!
Всем спасибо
Мягкость тонов - отличная, обработка на 5. Разве что ИМХО убрать бы резкую тень справа переместив акцент и затенив больше фон.
!
Нежная работа. ч/б смотрится концептуально. Отличный контраст черного и белого!
Комментарии пользователей
Интересная работа!
Чудная "паранджа"...ну.а родинка, просто нет слов...
даже очень !+++
Здорово!!
Красивая дама
Хороший контраст чёрного и белого! Глаз не хватает. Но это только моё мнение. Снимок по-моему очень удачен.И художественен.
Припухлость на сосках как-то не красит!
Вечная тема!
Всем спасибо
Мягкость тонов - отличная, обработка на 5. Разве что ИМХО убрать бы резкую тень справа переместив акцент и затенив больше фон.
!
Нежная работа. ч/б смотрится концептуально. Отличный контраст черного и белого!