карьер
волосы красиво получились
а что за моделька ? по моему где то видел уже
+
без очков может лучше было бы.... душевнее. потрясная модель!
удачччно!
Чёёёткие брызги...
Задорно!
а дельфина ни кто и не увидал,а жаль)
nra
Для Автора с таким высоким статусом фотография откровенно слабая! Тем более не оригинальная, а шаблонно- летняя для начинающих! к Модели претензий нет!
очень настроенчески!
Комментарии пользователей
волосы красиво получились
а что за моделька ? по моему где то видел уже
+
без очков может лучше было бы.... душевнее. потрясная модель!
удачччно!
Чёёёткие брызги...
Задорно!
а дельфина ни кто и не увидал,а жаль)
nra
Для Автора с таким высоким статусом фотография откровенно слабая! Тем более не оригинальная, а шаблонно- летняя для начинающих!
к Модели претензий нет!
очень настроенчески!