пистолет так себе... а попа хорошая)))
Голый пистолет!!!))
POPGUN :)
пневмопоп - тоесть пневмострел ... чё то я совсем запутался ))
Но свет-то хорошо лег... и игрушка проконтрастировала с фактурой кожи. Очень хорошо!
Комментарии пользователей
пистолет так себе... а попа хорошая)))
Голый пистолет!!!))
POPGUN :)
пневмопоп - тоесть пневмострел ... чё то я совсем запутался ))
Но свет-то хорошо лег... и игрушка проконтрастировала с фактурой кожи.
Очень хорошо!