Комментарий был удалён
Спасибо :)
Блестяще!
ну я бы не был так категоричен
модель прекрасна... может контрового не хватает?
На контровом выползла бы левая сторона, а была мысль такой вот "штопор" из человека сделать :) А модель прям очень хороша :)
Очень хорошо исполнено. +Х Есть похожая классическая фотография Тано Стано.
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
Спасибо :)
Блестяще!
ну я бы не был так категоричен
модель прекрасна... может контрового не хватает?
На контровом выползла бы левая сторона, а была мысль такой вот "штопор" из человека сделать :)
А модель прям очень хороша :)
Очень хорошо исполнено. +Х
Есть похожая классическая фотография Тано Стано.