Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Здравствуй, веснушка...
23554человека
Альбом «Эротика как искусство..» Загружена 28.03.2009 19:20 Рубрика «Ню (18+)»
80 Художественно
10 Оригинально
12 Технично
21 нравится
30 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Гудкинд 28 March 2009, 19:26:05

пазитифф

rsergei 28 March 2009, 19:29:11

"Веснушка"-это куда она смотрит? Красивая, очень даже

gloryconst 28 March 2009, 19:43:38

она её рукой нащупала)))

rsergei 29 March 2009, 01:26:24

Не, рука еще не дошла....

С точки зрения фотографии - полная фигня, даже нечего комментировать: одни ошибки.
Зато эротичненько так и куча сексуально озабоченных музчинков наверняка одобрит сей шедевр.

виталий горелов 28 March 2009, 20:47:17

ну вот хотел поголосовать но испугался попасть в число озабоченных музчинков это бы еще ничего я то попадаю сразу в число озабоченных дедушков а это уже почти маньяк получаюсь

Jim Scorpio 28 March 2009, 21:14:38

По-моему тут прослеживался намек на то, что все музчинки сексуально озабоченные, так что можно смело голосовать.

виталий горелов 28 March 2009, 21:27:40

не куча это еще не все. а прголосовать не могу. чета глючит не дает голосовать.

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 28 March 2009, 21:29:39

:)

toor22 28 March 2009, 21:40:57

Викуль - я вступаю в ряды сексуальнозабоченных и ложусь в кучку музчинок

виталий горелов 28 March 2009, 21:50:56

да ребята мы попали трое это уже куча

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 29 March 2009, 05:52:40

+1!)

Д.Мозгунов 10 July 2009, 00:32:37

+1)))

Удалён 28 March 2009, 23:08:45

Комментарий был удалён

виталий горелов 28 March 2009, 23:36:11

нас еще в садике учили девочек не обижать

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 30 March 2009, 01:04:41

В садике не было девочек,любящих девочек)

Glam 29 March 2009, 01:01:42

Тоже озаботился! Очень приятно! :-)

Scorpiosha_67 29 March 2009, 11:36:40

согласна с тем, что фото не представляет никакой ценности и нет никакой художественности

автор не позорьтесь

irene boot 29 March 2009, 12:53:29

Не могу в последнее время смотреть фотосайт, особенно лучшее за день, просто ужас какой-то, засилье невежд

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 30 March 2009, 01:06:23

Ну просто всё не такое, как раньше)

DenisRED 28 March 2009, 19:46:11

К сожалению, чтобы попасть в фото дня приходится выкладывать подобного рода фото.

Катрине (NeoromantikA) 28 March 2009, 19:50:39

кашмар

Комментарий был удалён

toor22 29 March 2009, 01:09:08

вот тут я с тобой согласен - а зачем?

Seja 29 March 2009, 14:33:29

:))))))

Jim Scorpio 28 March 2009, 21:16:20

Бедняга! Наверное так страдаете! :) Ну да цель оправдывает средства! ))

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 28 March 2009, 21:32:34

Ну для этого мало голую девушку выставить,ей желательно коробку от вентилятора на голову надеть.Вот было бы шедеврально!)

toor22 29 March 2009, 04:31:13

ну почему только коробку? - а может весь винтилятор - заодноиполитает!

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 29 March 2009, 05:58:03

Ваши работы радуют умением передать прелесть женскую без подручных летательных аппаратов,коробок,вёдер,тряпок на голову,ножниц(особо),строек и прочих атрибутов лётчиков недалёкого полёта)

Гармонист 29 March 2009, 22:35:14

Спасибо, что про ножницы не забыли... в той же строке: плюшевые мишки и ангельские крылышки .

toor22 31 March 2009, 21:22:05

неисповидимы пути ..... - мне все ещё предстоит!

Raritetka 29 March 2009, 00:49:32

и как, помогло?

Bes Lukson 29 March 2009, 20:51:35

Адназнача! Кошкомакрозакаты тока клиторами перебиваюцца :)

Артемий Теричев 29 March 2009, 22:56:16

а что, в фото дня, прям-таки нужно попадать?:)))

igorartmd 28 March 2009, 21:18:24

5555

toor22 28 March 2009, 21:27:34

красотка

Alad ® 28 March 2009, 21:48:56

Красивое фото, приятное для созерцания, и абсолютно все равно соблюдены ли здесь правила золотого сечения или нет

Scorpiosha_67 29 March 2009, 11:38:16

ошибаетесь,не все равно
мы тут на фотосайте а не на порносайте

Дмитрий Карасев 28 March 2009, 22:02:54

Модель хорошая, вот фото к сожалению так себе..

Дмитрий Акимов (geen) 28 March 2009, 22:18:06

да уж....

Удалён 28 March 2009, 22:28:09

Комментарий был удалён

old-moggy 28 March 2009, 22:41:06

+1

Сеня Козладоев 28 March 2009, 23:21:31

Это что? Филиал Показухи.ру открылся?

Люлюка 28 March 2009, 23:41:30

Пиписечно так...

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 30 March 2009, 01:15:17

Отличное слово!)

Post® 29 March 2009, 00:10:25

!!!

Evgeniy Platonov 29 March 2009, 00:12:25

клевое фото, мне нравится
нежненько так со светом и настроением

Must_Die 29 March 2009, 00:21:29

Согласен с предпоследним комментом. Что художественного в том что девущка разделась? Что художественного в том что она трогает свою... Раздел ню это не тот раздело где девушгки трогают себя, или показывают голое тело, это раздел искусства где каждая фотография несёт определёный смысл и симфонию чувств. А если смотреть на ваше фотто то возникает лишь одно желание, посмотреть порно с её участием.
Заранее извиняюсь за грубость..

rsergei 29 March 2009, 01:31:11

Счастливых снов....

Scorpiosha_67 29 March 2009, 11:39:42

Must_Die подписываюсь под каждым вашим словом

ingosha 29 March 2009, 07:18:58

опасно - но хорошо

Haim Zaslavski 29 March 2009, 16:07:01

Мило!

gloryconst 29 March 2009, 16:10:43

каждый делает тут свою провокацию. Автор фоты всегда отличался этим и нету тут ничего зазорного.

Удалён 29 March 2009, 20:34:45

Комментарий был удалён

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 30 March 2009, 01:18:45

Зик хайль!)Партизанская организация этого сайта блокирует)

Отлично!

Андрей Гончаров 29 March 2009, 22:39:35

Прям весна ))))) супер !!!!!!!!!!!!!!

Vladimir Kant 29 March 2009, 22:58:10

Выскажу свое предположение. Оранжевые бусы... Браслеты... Поза - истинный подкат. Да это же посвящение Хидингу за триумфальную победу на Азербайджаном! ))))

Павлов Валерий 30 March 2009, 09:27:39

Весна!
Блуд зашевелился!

Аноним 30 March 2009, 15:36:34

У мине тут скопилась подборочка "конструктивных" комментов...
Мона я фсе сразу ляпну?!! :*)))
---
Красиво! очень красиво!!! Кайф! здоровская... !!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну прям ооочень!!! БРАВО!!! красота !!! :) нра! 5 =) превосходно!
Хорошо! отлично!!! nice! ;) хихик восхитительно!!! понравилось!
Супер! =) интересная работа! знойно)) Отличная работа!!!!!!
Вауууу !:) Охренительно! точно! интересно! здорово! харашо!!!!!!!!!
мне понравилось!!! 5+ tak !!! охо...! Суперски! Сильнейшая работа!
Потрясает!!! ааааа тож так хочу!!!! ням !!! одобряю! ) Красотища!
ГутЪ!!! Мммм)) какая! хорошенькая! +++ Сражен!!! гуд! приятная
замечательно ) Обалденно))) good !!! оооо Класс! Очень чудно!
гига мега супер !!! свет нравится хорошо и хороша! Интересная работа....
круть!!! nice... Охххх......... Отличный кадр очень технично!!!
Прелестно. Отличный снимок!!! божественно кайфное )) ....приятное фото..! )
клево очень даже АБАЛДЕТЬ!!!! очаровательно) вот это здорово!!!
стильно ого!!!! класс!!! ;) весч! Интересно очень! +++ Сильно снято!
приятное фото вобще цепляет Впечатлило! +++ интересно я под впечатлением)
+! Очень мило! Чудно! Charming! шикарно... сильно... gold !!° О!
грамотная фота .. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ могуче!)
АХ!!! Тема раскрыта. Отпад!!! прелесть!!! +))) О да! впечатляет...
ого! Супер! Респект! Офигенное фото Браво! е!!! мне нравится!!
мне тоже!!! и мне тоже нравится! а мне как нравится )) даже мне нравится :)
замечательно! превосходно! :) В точку!! Какая красота! The best!!!
Оч крута! +1 какая Мегакруто!! Как всегда... Чудесная картинка!

Sakur 30 March 2009, 17:49:50

Красивый снимок. Мягкий. Достаточно эротичный.

MBass 30 March 2009, 22:16:43

Что бы кто ни говорил,а эта тема вызвала бурную дискуссию.Значит она имеет право на существование.Я имею в виду тему прекрасного обнаженного женского тела.А оно(тело) превосходно.И это аксиома... +5!

Ермаков Сергей 31 March 2009, 10:38:45

очень!

DenisRED 31 March 2009, 21:36:25

Друзья, коллеги! Всем спасибо! Желаю этой весной всем Вам творческого подъема и счастья в личной жизни!
Остальные фото этой серии здесь: http://archives.play-girls.ru/nomer.php?id=107

toor22 2 April 2009, 09:48:49

БОДРИТ!

ilkaa 14 April 2009, 21:45:20

blesk

Сергей Порфирьев 20 April 2009, 23:04:37

Галасую як азабоченный музчинка...

zmi 21 April 2009, 22:41:16

Хм, а мне браслеты понравились (я их заметил после 5 минут просмотра:)))

zmi 21 April 2009, 23:02:52

тоесть: "И браслеты..." :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям