Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Кариатида Ню
9166человек
Загружена 28.03.2009 21:24 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Ню
43 Художественно
10 Оригинально
2 Технично
11 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 28 March 2009, 21:33:06

Интересная карточка.

Leonid Zhuravlev 28 March 2009, 21:36:42

просто и со вкусом

toor22 28 March 2009, 23:11:42

спасибо!

Alexander N. Elnikov 28 March 2009, 23:00:00

Нравится

Post® 29 March 2009, 00:10:02

!!!

toor22 29 March 2009, 00:15:45

: )

малюта 29 March 2009, 00:31:52

нравится...

toor22 29 March 2009, 00:44:21

благодарю!

Raritetka 29 March 2009, 00:47:17

модель великолепна!

toor22 29 March 2009, 01:04:19

ага - а мы как раз с ней говорим о её красоте

All You Need Is Love 29 March 2009, 03:54:12

Гут! Но название отстойное ((((

Izabell_ 29 March 2009, 04:01:18

Хороша она!

zevsas 29 March 2009, 04:15:38

Супер!

toor22 29 March 2009, 04:20:03

: )

Дмитрий Акимов (geen) 29 March 2009, 06:46:25

.....попробую понять позже.....

ingosha 29 March 2009, 07:12:37

wow - klass!

Павел Гонтарь (pitbul25) 29 March 2009, 10:52:21

маленькая взрослая..

toor22 29 March 2009, 17:14:45

но какая!

Павел Гонтарь (pitbul25) 29 March 2009, 18:36:18

не спорю..)

VETROVFF 29 March 2009, 11:15:15

На самом деле очень притягивает ее милое личико, здесь Павел Гонтарь (pitbul) прав на все 100! ;-)

agriss 29 March 2009, 13:17:26

klassno ...

Faleyev St. 29 March 2009, 14:48:34

в избранное!

Удалён 29 March 2009, 15:07:05

Комментарий был удалён

toor22 29 March 2009, 17:13:56

спасибо!

Baramundi 29 March 2009, 19:19:12

:-)нравится

toor22 29 March 2009, 23:49:44

: ))

angelochek 30 March 2009, 03:29:24

Класс! Только можно было и без чулок.

toor22 30 March 2009, 16:16:00

без чулок? Помоему в них весь изюм!

angelochek 30 March 2009, 17:26:35

Не спорю, идея Да! Но именно эта девочка, просто прекрасна, личико великолепное, а чулки перетягивают на себя внимание. С менее симпатичной моделью это было бы идеально, а с этой, мне кажется, лишнее. :)

ДАВИД Мушаилов 30 March 2009, 08:15:18

Cool!

Дюк де Салье 10 August 2009, 16:30:24

цепляет!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям