набережная, модель Ленивые Реки
Интересная карточка.
просто и со вкусом
спасибо!
Нравится
!!!
: )
нравится...
благодарю!
модель великолепна!
ага - а мы как раз с ней говорим о её красоте
Гут! Но название отстойное ((((
Хороша она!
Супер!
.....попробую понять позже.....
wow - klass!
маленькая взрослая..
но какая!
не спорю..)
На самом деле очень притягивает ее милое личико, здесь Павел Гонтарь (pitbul) прав на все 100! ;-)
klassno ...
в избранное!
Комментарий был удалён
:-)нравится
: ))
Класс! Только можно было и без чулок.
без чулок? Помоему в них весь изюм!
Не спорю, идея Да! Но именно эта девочка, просто прекрасна, личико великолепное, а чулки перетягивают на себя внимание. С менее симпатичной моделью это было бы идеально, а с этой, мне кажется, лишнее. :)
Cool!
цепляет!
Комментарии пользователей
Интересная карточка.
просто и со вкусом
спасибо!
Нравится
!!!
: )
нравится...
благодарю!
модель великолепна!
ага - а мы как раз с ней говорим о её красоте
Гут! Но название отстойное ((((
Хороша она!
Супер!
: )
.....попробую понять позже.....
wow - klass!
маленькая взрослая..
но какая!
не спорю..)
На самом деле очень притягивает ее милое личико, здесь Павел Гонтарь (pitbul) прав на все 100! ;-)
klassno ...
в избранное!
Комментарий был удалён
спасибо!
:-)нравится
: ))
Класс! Только можно было и без чулок.
без чулок? Помоему в них весь изюм!
Не спорю, идея Да! Но именно эта девочка, просто прекрасна, личико великолепное, а чулки перетягивают на себя внимание. С менее симпатичной моделью это было бы идеально, а с этой, мне кажется, лишнее. :)
Cool!
цепляет!