странный ракурс с искажениями
а мне показалось что ракурс интересный, по крайней мере необычный.
есть изюм ))) !
Ракурс на самом деле интересный и работа в целом - нравится!.... Интересно, как в Чб смотрелось бы, жаль у меня здесь кнопка не работает...
Комментарии пользователей
странный ракурс с искажениями
а мне показалось что ракурс интересный, по крайней мере необычный.
есть изюм ))) !
Ракурс на самом деле интересный и работа в целом - нравится!.... Интересно, как в Чб смотрелось бы, жаль у меня здесь кнопка не работает...