модель:Наташа Волкова
krasavica ...
классная
!!!
Наташа - скромница!
Здо'рово!
Хорошее светотональное решение. Стоило ли ей сутулиться?
мне кажется, что тень стоило оставить целиком, а слева чуть плотнее.
клева!!!
Оч выразительно! вся такая гладкая.. а вот венки на ногах.. заретушировать бы?
хорошее фото.
wow - wow - wow! klass!
шикарно
красиво
Отличная работа!!!
Хорошо!
Очень хорошо
!!!!!!!!
Очень понравилась
Очень стильно и ярко!!!
Вот это понравилось!Но зря снимали в студии...
Комментарии пользователей
krasavica ...
классная
!!!
Наташа - скромница!
Здо'рово!
Хорошее светотональное решение. Стоило ли ей сутулиться?
мне кажется, что тень стоило оставить целиком, а слева чуть плотнее.
клева!!!
классная
!!!
Оч выразительно! вся такая гладкая.. а вот венки на ногах.. заретушировать бы?
хорошее фото.
wow - wow - wow! klass!
шикарно
красиво
Отличная работа!!!
Хорошо!
Очень хорошо
!!!!!!!!
Очень понравилась
Очень стильно и ярко!!!
Вот это понравилось!Но зря снимали в студии...