!!°
Спасибо за визит!
Плавлюсь!!!
Ага, похоже...)
+++
:-)
Волшебная работа
Благодарю за визит и комментарий!...)
вот такие мы...!!
А в натуре - ещё лучше!..)
круть! хочу на аватар!
Бери!...)
взяла!!!
Я рад!...)
Классно!!!
Спасибо!...)
Иероглиф "Женщина"!
Точно....) Спасибо за визит и комменты! Рад Вас видеть!...)
а я не понимаю, что здесь нашли оригинального или художественного
Здесь - попытка увести фотоизображение от многословности до знака. Фотографический минимализм. К сожалению, довольно редкий на фотосайте. Благодарю за визит и комментарий! Желаю удачи!
В высшей степени оригинально! Действительно, редкое фото. Нравится!
Очень интересно ,красиво и хочется также попробовать!))
угумс. почти логотип:-)
иконически
Комментарии пользователей
!!°
Спасибо за визит!
Плавлюсь!!!
Ага, похоже...)
+++
:-)
Волшебная работа
Благодарю за визит и комментарий!...)
вот такие мы...!!
А в натуре - ещё лучше!..)
круть! хочу на аватар!
Бери!...)
взяла!!!
Я рад!...)
Классно!!!
Спасибо!...)
Иероглиф "Женщина"!
Точно....)
Спасибо за визит и комменты! Рад Вас видеть!...)
а я не понимаю, что здесь нашли оригинального или художественного
Здесь - попытка увести фотоизображение от многословности до знака. Фотографический минимализм. К сожалению, довольно редкий на фотосайте.
Благодарю за визит и комментарий! Желаю удачи!
В высшей степени оригинально! Действительно, редкое фото. Нравится!
Очень интересно ,красиво и хочется также попробовать!))
угумс. почти логотип:-)
иконически