Рубрика «Ню (18+)»

Еще
/-/
1188человек
Загружена 28.03.2009 21:30 Рубрика «Ню (18+)»
12 Художественно
9 Оригинально
0 Технично
1 нравится
6 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DEPHAZZ-IN-JAZZ 28 March 2009, 23:46:38

!!°

Receptor 29 March 2009, 15:45:32

Спасибо за визит!

All You Need Is Love 29 March 2009, 03:54:42

Плавлюсь!!!

Receptor 29 March 2009, 15:45:58

Ага, похоже...)

+++

Receptor 29 March 2009, 15:46:24

:-)

Mihail Kiro 29 March 2009, 12:26:02

Волшебная работа

Receptor 29 March 2009, 15:47:00

Благодарю за визит и комментарий!...)

INESA 29 March 2009, 12:54:15

вот такие мы...!!

Receptor 29 March 2009, 15:47:31

А в натуре - ещё лучше!..)

Mademoiselle 29 March 2009, 12:57:41

круть! хочу на аватар!

Receptor 29 March 2009, 15:47:57

Бери!...)

Mademoiselle 30 March 2009, 00:27:59

взяла!!!

Receptor 30 March 2009, 20:33:08

Я рад!...)

FotoSlav.lv 29 March 2009, 19:18:21

Классно!!!

Receptor 30 March 2009, 20:43:42

Спасибо!...)

abogdan 30 March 2009, 00:54:58

Иероглиф "Женщина"!

Receptor 30 March 2009, 20:37:18

Точно....)
Спасибо за визит и комменты! Рад Вас видеть!...)

Константин Щербань 30 March 2009, 18:00:32

а я не понимаю, что здесь нашли оригинального или художественного

Receptor 30 March 2009, 20:43:08

Здесь - попытка увести фотоизображение от многословности до знака. Фотографический минимализм. К сожалению, довольно редкий на фотосайте.
Благодарю за визит и комментарий! Желаю удачи!

В высшей степени оригинально! Действительно, редкое фото. Нравится!

Berfin 5 April 2009, 20:17:42

Очень интересно ,красиво и хочется также попробовать!))

ShapeandLight (и.о. IONIK) 24 April 2009, 23:35:10

угумс. почти логотип:-)

каценеленбоген 26 April 2009, 21:43:13

иконически

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям