!!!
крута
interesno ...
Оригинально.
!!°
..... и смотреть неудобно.
не могу понять смысловое единство предметов в кадре =)) батут (?) на стене, стул, ванная, девушка в сапогах - мужик в трусах. и занавес как на сцене. И? =)
originell
Интересно, но без парня было бы лучше!
Походу процесс какой-то идет
Нравится!!! )))
интересненько)
=+
Комментарии пользователей
!!!
крута
interesno ...
Оригинально.
!!°
.....
и смотреть неудобно.
не могу понять смысловое единство предметов в кадре =))
батут (?) на стене, стул, ванная, девушка в сапогах - мужик в трусах. и занавес как на сцене. И? =)
originell
Интересно, но без парня было бы лучше!
Походу процесс какой-то идет
Нравится!!! )))
интересненько)
=+