Да. Фотошопил.
шо_пил?)
Традиционно - сначала проявитель, потом - закрепитель....)
Хорошо :-)
:-)
хороший глюк вышел!!! :))))))))))))))))))
гурман)
классные мы бываем! да?))
Да, согласен. Боженьке это творение удалось...)
Афродита из пены фотографической. В раньшие годы кандидат на лучшее место в "Чешском фоте".
Такое не забывается! Ракурс отличный!
это точно )
++++
!!!
Очень оригинально! Напоминает старый фильм "Хищник" с Арнольдом Шварцнегером. Там хищник именно в таком формате всех жертв видел =)) Нравится!
Комментарии пользователей
шо_пил?)
Традиционно - сначала проявитель, потом - закрепитель....)
Хорошо :-)
:-)
хороший глюк вышел!!! :))))))))))))))))))
гурман)
классные мы бываем! да?))
Да, согласен. Боженьке это творение удалось...)
Афродита из пены фотографической. В раньшие годы кандидат на лучшее место в "Чешском фоте".
Такое не забывается! Ракурс отличный!
это точно )
++++
!!!
Очень оригинально! Напоминает старый фильм "Хищник" с Арнольдом Шварцнегером. Там хищник именно в таком формате всех жертв видел =)) Нравится!