Ой, ребята, спасибоа за столько отзывов и мнений и оценок! :-) Средний палец она мне показывает (заманала я ее своим фотоаппаратом и "то-так-встань-то-сяк"ом) :-)))
С удовольстием, Tanita, лицезрел работу, а по поводу таких коментаторов - чугунистов типа chuk-chi это диагноз, причем работы у таких людей как на подбор...)
Очень всем благодарна! Теперь знаю кому показан палец (см. голосование: Николаю и Чукче :))))) да еще плюс алу(47) :)))<br><br>
Простите, Василий: никаких комментов по поводу модели.
(50) Tanita Tikaram: по-моему, вы уж слишком ревностно оберегаете своих моделей! Может, проще отрубать (в тему работы говорю так) людям языки (пальцы), чтобы не дай бог не сказали (не напечатали) чего-нибудь лишнего, на ваш взгляд? :-) Вот я, например, кое в чем согласен с немного грубоватым, конечно, комментарием (49) и могу сказать, что это не "обсуждение модели", а именно часть впечатления от работы. В конце концов, девушки, рискующие сниматься в этом жанре, должны быть готовы к тому, что их самих тоже обсудить могут, а не только работы, это "закон" жанра. Так что ни к чему вам так бдительно охранять моделей от таких "посягательств", если они не оскорбительны, конечно.
Аноним28 March 2002, 09:50:06
Я поставил 5 за идею, но исполнение, честно говоря, оставляет желать лучшего (имхо).
(50) Tanita Tikaram: Сории не хотел никого обидеть, имел ввиду только ракурс и свет... К примеру если впомнить Сару Конар из "терминатора"... нельзя же сказать что у неё неженственные плечи... :) И я уверен у этой модели превосходные плечи и вся фигура в целом... но ракурс и тень на ключице и рядом мне не комфортны... И Это не недостаток модели а Ваша, Танита её подача, если так и задумывалось то значит ваше её видение. Еще раз сорри.
Спасибо, поняла, Евгений: у меня простое правило: никаких коментариев по поводу моделей, это легко и хорошо работает. Спасибо за замечания по поводу работы, помогает!
ништяк очередной. вот так, поотсутствуешь неделю, а тут сплошь шедевры кругом :) кстати тени и на стене, и на коже, просто виртуозные какие-то, чесслово!
Комментарии пользователей
Все время удивляюсь - посему люди, несомненно имеющие художественный вкус, так часто покупаються на ножи типа "сдохни Рембо" ?
Снято на ф2, 3 источника света, нож крутой, испанской стали.
Смешная картинка! :))
(1) Tanita Tikaram: рулит. нож крутой. на гуркский похож.
Светлане и Петру спасибо! :)
(4) Tanita Tikaram: да лана баловать-то..:-)
(5) Петр: :)))???
Однозначно 5, только на улицу ее не пускайте.
(7) Tanita Tikaram: !!! :=)))
Надежда, Петр: :))!!
Ох, батюшки светы........
А кого заманала?:))))Точно, точно, на улицу не пускать!:)
Гы... Почти коллеги :) http://www.photosight.ru/photo.emax?pic=120020324_011436_alxgallery&cat=1
(10) Tanita Tikaram: ;-) (!!!)
(11) Gidronic (Минаев Эдуард): какие такие светы?? :-)))
:)))))
Новейшая амазонка!!! Она мне монитор поцарапала :) Очень нравиться :))) 5 (рек.)
крутая девча!!))
:)))))))
klassnaya kartochka, klassnaya linda... a nozh - och. falicheskii v dannom kontekste.
Хорошая девушка... было бы интересно с такой познакомиться... в последний раз.
pravaya ryka - middle finger pokazuvaet nam vsem? och. priyatno...
Ой, ребята, спасибоа за столько отзывов и мнений и оценок! :-) Средний палец она мне показывает (заманала я ее своим фотоаппаратом и "то-так-встань-то-сяк"ом) :-)))
ой боюсь, боюсь, боюсь :)
Там на шахте угольной нашли член отрубленный, и топор с зазубриной...
chuk-cha (30): это хорошо что Вы знаете свой фольклер :-))) , а 2-то за что?
А два за то, что девчонки к Вам ходют, а не к чукчам! Зависть батенька, занаете ли....
(31) Tanita Tikaram: Опять кто-то решил обратить на себя внимание.
Антон: да я "матушка" уж тогда :))) ТТС: наверное... а то все 2ки ставили за то что недостаточно раздета, а тут видать наоборот :)))
Всё, я влюбился :)
:)
Линда зашла на фотосайт с криком:
- Порублю, суки!
Все скинулись по рублю, и Линда ушла.
Офигеть! 8) 5+рек! Очень животрепещуще... ;)
Жуть какая прелесть!
Темпераментная леди. Животрепещуще. А что она за "фигуру" показывает пальцем на правой руке?
Экспресивно. Гуд. 5.
да... серьезные намерения :)
С удовольстием, Tanita, лицезрел работу, а по поводу таких коментаторов - чугунистов типа chuk-chi это диагноз, причем работы у таких людей как на подбор...)
ОЙ!!! %-D
kakaya hernya!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Тени не нравятся. А middle finger, показываемый стенке... хм, оригинально!
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Эх... ей бы плечи покрасивше... А то грудь волнительно женственна, а плечи мужицкие...->
Очень всем благодарна! Теперь знаю кому показан палец (см. голосование: Николаю и Чукче :))))) да еще плюс алу(47) :)))<br><br>
Простите, Василий: никаких комментов по поводу модели.
Сильно!
(50) Tanita Tikaram: по-моему, вы уж слишком ревностно оберегаете своих моделей! Может, проще отрубать (в тему работы говорю так) людям языки (пальцы), чтобы не дай бог не сказали (не напечатали) чего-нибудь лишнего, на ваш взгляд? :-) Вот я, например, кое в чем согласен с немного грубоватым, конечно, комментарием (49) и могу сказать, что это не "обсуждение модели", а именно часть впечатления от работы. В конце концов, девушки, рискующие сниматься в этом жанре, должны быть готовы к тому, что их самих тоже обсудить могут, а не только работы, это "закон" жанра. Так что ни к чему вам так бдительно охранять моделей от таких "посягательств", если они не оскорбительны, конечно.
Я поставил 5 за идею, но исполнение, честно говоря, оставляет желать лучшего (имхо).
(50) Tanita Tikaram: Сории не хотел никого обидеть, имел ввиду только ракурс и свет... К примеру если впомнить Сару Конар из "терминатора"... нельзя же сказать что у неё неженственные плечи... :) И я уверен у этой модели превосходные плечи и вся фигура в целом... но ракурс и тень на ключице и рядом мне не комфортны... И Это не недостаток модели а Ваша, Танита её подача, если так и задумывалось то значит ваше её видение. Еще раз сорри.
Спасибо, поняла, Евгений: у меня простое правило: никаких коментариев по поводу моделей, это легко и хорошо работает. Спасибо за замечания по поводу работы, помогает!
Васек: балгодарю! :)
(37) TTC: Я тоже.:)
ништяк очередной. вот так, поотсутствуешь неделю, а тут сплошь шедевры кругом :) кстати тени и на стене, и на коже, просто виртуозные какие-то, чесслово!
без ножа было бы прикольнее, думается...
убийственная фотография! =)
здорово
жуть!
ну и ручка...
не дай боже встретится в темном переулке..
хотя..
я оными не хожу -)
вполне западная картинка, рассчитанная на мультяшно-диснеевское восприятие
Большое всем спасибо за отзывы. Проект "Тикарам" окончен, фотографии оставляю на случай, если кому интересно...