!!!
Вот так сложнее всего снять - чтоб было предельно просто и лаконично, и чтоб - супир ваще!
волшебно!
!!
очень!
пардон http://img-2004-06.photosight.ru/29/537738.jpg
Комментарии пользователей
!!!
Вот так сложнее всего снять - чтоб было предельно просто и лаконично, и чтоб - супир ваще!
волшебно!
!!
очень!
пардон
http://img-2004-06.photosight.ru/29/537738.jpg