Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Well... да-да, я знаю, что я извращенка, спасибо))
5287человек
Загружена 24.03.2009 19:17 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 28-70mm f/2.8L USM Теги: да-да, я знаю, что я извращенка, спасибо))
16 Художественно
4 Оригинально
5 Технично
6 нравится
26 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

v_tikhomirov 24 March 2009, 19:20:20

кругом гомосятина!

да не говорите, самой страшно)))

Celestial Capricorn 24 March 2009, 19:58:10

кругом влагалища!

Аноним 24 March 2009, 19:29:17

я пищу от восторга! какая прелесть-то, а!!!
супер!)))

Это-ПОСКУДЯТИНа!!!

Celestial Capricorn 24 March 2009, 23:26:24

поскудятина - ваша гомофобия, и пошлость - ваши горшки с сухоцветами..

mystical play 24 March 2009, 21:25:03

Замечу что это не сексуально а пошло.. но это не поскудятина.. геи они не мрази и не уроды :) поэто если снимаете двух парней снимайти их эстетично красиво.. также как и парня с девушкой или более агресивно у меня неплохой опыт в работе с голыми парнями :) и это красиво ;) если правильно преподнести :) здесь поршушные ощущение типа на соси!! сосак сосак :) не надо так делать :)

Александр Иохин 25 March 2009, 09:30:03

Зря Вы так. Здесь не видно переигрывания, просто страсть))) А вот Ваши ребятки пошло переигрывают, на мой взгляд, один гярсон чего стоит...))) Так что Вы себя перехвалили, ну или точнее режиссерские свои способности...

Daltonik 24 March 2009, 22:13:24

прелесть какая )

Angel Muun ºº 24 March 2009, 23:54:23

Это не искусство , а яркая реклама гейкультуры...
Мол мужики , ну их нах... теток, вон смотрите какие ласковые мальчики, присоединяйтесь....
Против геев я ничего не имею, у сомой есть такой друг, и я его уважаю, он не шлюха...
А вы девушка не извращенка, вы ущербны, и кроме чувства жалости ни чего не вызываете...
Желаю вам что-бы в дальнейшей жизни, несчастья вас поменьше били.....

neck-photo 25 March 2009, 00:01:59

ммм... сексуально!

Саша Туев 25 March 2009, 00:25:47

Нравиться!Красиво!

Юлия Кобзева 25 March 2009, 00:42:57

ой! кто это у нас на велосиПЕДИКЕ? :)))))) ну что... и это тоже может быть....

nexo 25 March 2009, 02:56:48

вот парадокс, было бы тут 2 девушки - мало бы кто возмущался ))) хоть я и не сторонник пропагандирования гейкультуры, а натурал.

fightergirl 25 March 2009, 19:01:23

согласна на все 100% с вами!!!
Работа очень классная, а некоторым "знатокам" просто стоит полечится от ханжества!

Ханыга 25 March 2009, 05:18:49

ну и.

msmirnov76 25 March 2009, 08:16:01

МИХАЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЧ!!!!!!!!!!!!!

Александр Иохин 25 March 2009, 09:01:22

Well)) Технично, НЕ пошло. Никто никого на снимке не насилует, всем хорошо)) Люди взрослые, пусть что хотят то и делают)) В жизни все нужно попробовать)))

Jujnik 25 March 2009, 11:16:42

Замечательная работа!

Аноним 25 March 2009, 15:49:35

Работы пропагандирующие гомосексуализм, чем по сути и является демонстрация в общедоступных ресурсах вылизывающих друг друга мужчин, вызывает хоть и бурный, но понятный и объяснимый протест общественности. Я как человек верующий, с традиционной ориентацией, считаю, что моим детям совершенно не нужно видеть подобные работы. Предлагаю вынести эту тематику в отдельный платный раздел, чтобы хоть как-то соблюсти возрастной ценз.
Также хочется заметить, что на сайте хватает пошлостей. Иногда женщин изображают в таком виде, что смотреть противно

Celestial Capricorn 25 March 2009, 19:24:42

а вылизывающие друг другу отверстия женщины - это пропаганда здоровой, крепкой гетеросексуальной семьи! Браво, прохожая! проходите-ка мимо..

Angel Muun ºº 25 March 2009, 22:58:27

Я не видела ни одной фотки с лижущимися тетками и без наигранности, да и думаю что вы тоже.- это всё туфта, и не какой пропагандой не евляется.
думаю вам CaPrIcOrN, достаточно ширнуться борщем в пятку для разнообразия, может-быть тогда начнете смотреть на мир по человечески и перестанете
бросаться на людей...
да происхождение слова влагалише всем понятно, а со словом ж... некоторые играют злые шутки и кроме хронической деореи там ничего не родится...

Александр Иохин 27 March 2009, 09:42:38

Полистайте раздел ню здесь, наверняка найдете. Просто это настолько обыденно стало, никто уже не замечает....

Celestial Capricorn 28 March 2009, 20:29:34

мне надоело видеть пошлость и посредственность в этом разделе! надоело! не умеют снимать это красиво - вперед на порносайты или на "яплакалЪ" - там это оценят тысячи малолетних "семАчек".. и мне не нужно как Вы выражаетесь чем-то там "ширяться", чтобы это понять..
данная фотография не претендует, мне кажется, на "взрыв чувственности" или "эпатажность", для этого и Неоромантики хватит ))).. это просто красивая работа, без пошлости и навязывания.. и, в конце концов, превью в этом случае вполне достаточно, чтобы понять, что изображено и не открывать это фото..
насчет чего-то там насчет влагалища и диареи - Вы сами осознайте, ЧТО хотели сказать, потом как-то облеките ЭТО в удобоваримую форму и напечатайте.. я ни слова не понял..

Аноним 27 March 2009, 18:29:05

Любезный, вы невнимательно прочли мой пост. Я говорю о том, что пошлости стало очень много и не только в мужском ню.
Мне как взрослому человеку, абсолютно всё равно кого и что возбуждает и заводит, но я считаю, что порно, как и пропагандирование гомосексуализма надо выносить в отдельный платный раздел. Эти темы к ню отношения никакого не имеют

Аноним 31 March 2009, 20:53:54

Прохожая, я сомневаюсь, что автор фотографии что-либо пропогандирует.
В работах этого фотографа есть и осмысленный подход к происходящему, эстетика и даже тонкий юмор, как мне кажется. И уж совершенно точно это не порно.
Порно это голые тьетки на фоне ковров и искусственно вытравленных задников.

dimonpit (Я.Д.) 25 March 2009, 16:43:33

брррр:(

RomeoWhiskey 25 March 2009, 22:18:50

Может и нет пропаганды. ) Фотограф же - тётя. Поэтому всё ясно. Я бы не стал снимать двух педальных мужиков, у себя на "домашней студии", и видеть бы такого, у себя на хате - не хотел-бы. А вот автор - такое видеть хочет, ясное дело. Тёте интереснее мужики. ) Ей интереснее смотреть на двух мужиков, чем на двух тёток. Поэтому она и снимает (фотографирует :) ) мужиков. Всё логично ) Но всё равно, намазанные маслом мальчики это так-же дерьмово по части фото, как и намазанные маслом девочки. Особенно, когда так без задумки и оригинальности снято.

Аноним 25 March 2009, 22:52:38

Мое искреннее почтение и восхищение работой автора. Елена, я вами восхищен!

для Fof:
Вы знаете, у меня уже давно было желание написать сообщение с таким же предложением к уважаемым модераторам, но совсем с другой мотивацией.
Мне как человеку, которого восхищает красота мужского тела (если вам удобно можете обозвать меня гомиком, пидором, как вам нравится, милости прошу), так вот, мне не приятно выискивать то, что меня так восхищает, продираясь среди сотни фотографий женского обнаженного тела, которое (если не лукавить) часто представленно весьма не эстетично, я бы даже сказал, напоминает мясную лавку. Поэтому также попросил бы модераторов удовлетворить просьбу гомомобов, чтобы нам, любителям мужского тела, не приходилось пробираться сквозь килобайты женской плоти в поисках мужского ню. Только в этом случае прошу запретить публикацию в этом разделе комментариев типа "гомолятина" - не хотите гомосятины - не лезьте в мужское ню с вашей ранимой психикой, а то еще не дай Бог увидите страшный половой член и пугающую парочку любызающихся парней.

Аноним 27 March 2009, 18:38:04

Скажите, а чем вы восхищены, творчеством или эпатажем?

спасибо вам за поддержку)

только я не елена, я екатерина)))

пёс 27 March 2009, 21:17:00

не худоствственна. зэт ис ол ай кэн сэй абоут виетнам

Аноним 28 March 2009, 17:51:39

Фото прекрасны, работами автора восхищаюсь.

dlr 28 March 2009, 22:16:08

Работа качественная! Великолепный контраст! Гомофобы идут НАХ!
Если вы, фотограф или дизайнер и увидели на этом фото пошлость - значит вы дерьмо в своей профессии! И к тому же не понимаете значения слова ПОШЛОСТЬ! Откройте словарь!
Идиотизм и стрем, когда фотограф может снимать только женское ню. Типа он мужиГ и тратить кадры на мужские волосатые ноги ему не гоже, дабы в гомосеки не записали! Профессионал должен уметь видеть красоту и эстетику в человеке любого пола! А если не умеете - фотографируйте вазы и унитазы! Там ваше место!

Аноним 30 March 2009, 01:22:26

мне это фото не нравится.но какие бурные комментарии!

Ivan Toporyshkin 31 March 2009, 18:40:43

http://www.photosight.ru/photos/3147675/
А вот тут прямо елей разливается. Фу, гомосятина! Оградите тогда и мою дочь, и детей других пользователей от лицезрения этого порочного дела!
А влагалища вообще уже достали. Так можно и женоненавистником стать, когда каждый, взявший в руки фотик, начинает снимать сморщенные груди любимой или целлюлитные Ноги подруги.

Катрине (NeoromantikA) 1 April 2009, 11:09:58

читайте что написано перед входом в раздел ню...

Аноним 31 March 2009, 20:58:25

Екатерина, мне очень нравится то, что вы делаете!
Вам удается без пошлости и излишней аффектации подать еще одну сторону человеческих взаимоотношений. Снимаю шляпу и жду продолжения!

p.s. У вас в жж есть отличные работы, но я прочитав комментарии я понимаю, почему вы их сюда не выкладываете:)

Timurzyan 4 April 2009, 12:17:30

Отвратительно!!! Нет не техника, не свет, тут все хорошо, но происходящее на карточке просто противно...не зря Бог уничтожил Содом и Гомморру. А в советское время за это сажали и правильно делали.

Аноним 5 April 2009, 01:14:09

Замечательные фото, чувственные...безумно эротичные...
автор настоящий талант..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям