Cool!
thanks ;)
Ой, как нежно. Модель просто прелесть. Кадр хороший.
Спасибы, модель старалась ;)
Красиво снято с фантазией !!!!!
загадочно
Здорово, очень понравилась. Выражение лица, глаза, поза, идея - супер. Молодца!
гениальность не пропьешь :) Спасибы ;)
Кадр просто супер. очень одухотворенно
Хорошая идея и классное исполнение. Модели респект!
Комментарии пользователей
Cool!
thanks ;)
Ой, как нежно. Модель просто прелесть. Кадр хороший.
Спасибы, модель старалась ;)
Красиво снято с фантазией !!!!!
загадочно
Здорово, очень понравилась. Выражение лица, глаза, поза, идея - супер. Молодца!
гениальность не пропьешь :) Спасибы ;)
Кадр просто супер. очень одухотворенно
Хорошая идея и классное исполнение.
Модели респект!