ой, можно я украду идею у вас ? ))) прикольно
ну если вам хочется,украдывайте, но потом покажите, что именно вы украли
Устала.
Супер!
А мне понравилось... Тема: "Как бы ещё начало безысходности..."
Комментарии пользователей
ой, можно я украду идею у вас ? )))
прикольно
ну если вам хочется,украдывайте, но потом покажите, что именно вы украли
Устала.
Супер!
А мне понравилось... Тема: "Как бы ещё начало безысходности..."