Почти студийные. Вовремя сработал софт-бокс из кэноновской фотовспышки. Модель Яна.
и и шляпе тоже :о) +Х
ИМХО животик бы чуточку убрать. А так хорошо.
животик на мой взгляд женственность придает...)))
Комментарии пользователей
и и шляпе тоже :о) +Х
ИМХО животик бы чуточку убрать. А так хорошо.
животик на мой взгляд женственность придает...)))