(c) http://fonarick.ru Лето...
ух, как классно!!! Молодчина, что достал из архивов. Великолепно!!!!
мне тоже нра. но скорее всего картинку не заметят - сисек-писек нет :(
!!°
Красиво !!!!!!
спасибо
фонарика понизили в звании?
всмысле? наоборот недавно повысили... совсем недавно любителем был...
!!!
весьма
Милая фотка!
Дружба... !
Комментарии пользователей
ух, как классно!!! Молодчина, что достал из архивов. Великолепно!!!!
мне тоже нра. но скорее всего картинку не заметят - сисек-писек нет :(
!!°
Красиво !!!!!!
спасибо
фонарика понизили в звании?
всмысле? наоборот недавно повысили... совсем недавно любителем был...
!!!
весьма
Милая фотка!
Дружба... !