Рубрика «Ню (18+)»

Еще
очередное полнолуние...
7873человека
Загружена 24.03.2009 16:27 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Pentax K20D BodyОбъектив Sigma AF 24-70mm f/2.8 EX Aspherical DF для PENTAX
60 Художественно
18 Оригинально
3 Технично
8 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

FIL (Полянцев) 24 March 2009, 16:33:35

ух-ты, Константин, интересный "переплёт"..!

Leons 24 March 2009, 16:54:33

Отлично!!!

zatvor - nik 24 March 2009, 16:54:57

вау клево! изящно вы их завязали))

константин поляков 24 March 2009, 17:10:36

они сами завязываются... :)))))

Yury_Bird 24 March 2009, 20:48:41

это точно :))

Андрей Шеремет 24 March 2009, 16:57:59

!!!!

A S T 24 March 2009, 17:25:48

Афигенно!

toor22 24 March 2009, 17:26:09

СУМОм!

Лота 24 March 2009, 18:57:42

Высоко=художественное фото! Модели -Класс!

ingosha 24 March 2009, 19:48:16

klass - ochen nravitsa

А.А.С. 24 March 2009, 20:02:46

Огюст Роден точно позавидовал бы таким натурщицам!!!

константин поляков 24 March 2009, 20:36:46

француженки конечно очаровательны, но наши девочки всех сделают!!!

А.А.С. 25 March 2009, 00:55:45

Без сомнений!!!

DEPHAZZ-IN-JAZZ 24 March 2009, 20:31:25

!!°

Фотограф С 24 March 2009, 20:42:09

Оригинально !!!!

Борис Тимофеев 24 March 2009, 20:44:08

КРАСОТААААА!!!!!

Настя LIGHT 24 March 2009, 21:51:37

огого..класс!!

Яна Ива 24 March 2009, 21:57:17

ух ты)мне нравится)))

esho 25 March 2009, 10:11:32

И мне тоже ))

Paragraph 24 March 2009, 22:20:00

ХОРОШО!!!

Яна Корн 25 March 2009, 00:47:12

интересно! как чувственный узел

Репин 25 March 2009, 01:09:45

понравилось

zevsas 25 March 2009, 01:48:28

Очень здорово!

Дмитрий Акимов (geen) 25 March 2009, 01:59:54

хорошо!

Borisov(maxbo) 25 March 2009, 03:14:22

ух нифигассе :)

xabbaxen 25 March 2009, 10:27:11

Ой! А это чего?<показать кадр>
Наверное, не хотела колено поднимать - пришлось по нему бить. ;-)

Alexandr Belchikov 25 March 2009, 11:10:24

Хорошая работа, интересная обработка.

Evgeniy Platonov 25 March 2009, 16:54:33

экспрессия!

сНежная королева (model) 25 March 2009, 22:48:44

Вот запутал)

sawa_ 26 March 2009, 16:33:13

очень интересно! 5 за идею!

Азираль 29 March 2009, 09:21:51

!!!!!!!!!!!!!!!!

красиво! спасибо!

ДАВИД Мушаилов 30 March 2009, 10:50:44

Сool!

Post® 30 March 2009, 10:50:49

Супер!

Pauls V 30 March 2009, 11:59:48

!

Talamus 31 March 2009, 23:23:07

Эффектно!

Alex-andr 1 April 2009, 14:42:14

!+

Anton Kuznetsov 9 April 2009, 23:02:47

+!!!!

Арташес Мартиросян 30 April 2009, 01:41:51

Интересная работа!

Азираль 10 May 2009, 22:54:33

Прекрасная работа!!!

Сергей Порфирьев 16 May 2009, 15:02:07

Очень...

apolloPV 22 May 2009, 09:51:39

Отлично !

Сергей Лар. 29 May 2009, 00:13:29

Изящная сила ... Нра

Илья-чел 29 May 2009, 21:37:21

сильно... очень понравилось...

MISHA GOLD 26 June 2009, 22:40:31

Отлично!!!

Е А 30 August 2009, 02:53:26

оригинально

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям