Благодарю Вас за отзыв)) Очень приятно, тем более, что я здесь впервые.. А чуть ранее заходил в ваш альбом..Очень Алиса ваша понравилась.)))Очень теплые сочные снимки)) Как только разберусь, кто здесь и за что голосует - обязательно к вам наведаюсь!
А то что не нравится некоторым - ну так что ж, я же не профи, это увлечение..Разве кто то может мне запретить взять в руки фотоаппарат?..
Еще раз спасибо!Очень приятно общаться с вами! Кстати, вы сказали про странный свет - ну как вы сами понимаете никаких софтбоксов у меня нет, так что это обыкновенный утренний яркий свет из открытого окна, ведь все происходит на подоконнике:)) Готовлю следующие снимки)
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
Благодарю Вас за отзыв)) Очень приятно, тем более, что я здесь впервые.. А чуть ранее заходил в ваш альбом..Очень Алиса ваша понравилась.)))Очень теплые сочные снимки)) Как только разберусь, кто здесь и за что голосует - обязательно к вам наведаюсь!
А то что не нравится некоторым - ну так что ж, я же не профи, это увлечение..Разве кто то может мне запретить взять в руки фотоаппарат?..
Комментарий был удалён
Еще раз спасибо!Очень приятно общаться с вами! Кстати, вы сказали про странный свет - ну как вы сами понимаете никаких софтбоксов у меня нет, так что это обыкновенный утренний яркий свет из открытого окна, ведь все происходит на подоконнике:)) Готовлю следующие снимки)
Отлично! Люблю позитив и техничность!
Спасибо!Она действительно ходячий позитив!
Извиняюсь, нечаянно нажал "не нравися". Нормальный снимок
Cпасибо!
:))
Спасибо! Думаю, улыбка гуру дорого стоит:)
!!°
Спасибо!
Кокетка :-))
Спасибо! В точку - она именно такая)
А кому и за что не нравится? Ну может только голова и плечо подрезаны. А так и настроение, и свет в порядке, вроде.
Может стоит её выставить на "Мисс Идеал"? То, что в кадре близко к идеалу.
Я спрошу ее:)) Но есть и лучше снимки:))
Так где ж они?
Интересно, только на мой взгляд, губы перенапряжены. имхо
Cпасибо! Но если честно, то она их вообще не напрягала, просто дурачилась,а я подловил:))))
Миленько! Автор - не парься - у тебя все хоррошоо! ))
Cпасибо! У нас с ней еще много работ!