Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
8274человека
Загружена 24.03.2009 14:30 Рубрика «Ню (18+)»
13 Художественно
4 Оригинально
0 Технично
3 нравится
5 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 24 March 2009, 14:47:08

Комментарий был удалён

Dmitry_DS 24 March 2009, 16:43:22

Благодарю Вас за отзыв)) Очень приятно, тем более, что я здесь впервые.. А чуть ранее заходил в ваш альбом..Очень Алиса ваша понравилась.)))Очень теплые сочные снимки)) Как только разберусь, кто здесь и за что голосует - обязательно к вам наведаюсь!
А то что не нравится некоторым - ну так что ж, я же не профи, это увлечение..Разве кто то может мне запретить взять в руки фотоаппарат?..

Удалён 25 March 2009, 01:54:13

Комментарий был удалён

Dmitry_DS 25 March 2009, 10:55:28

Еще раз спасибо!Очень приятно общаться с вами! Кстати, вы сказали про странный свет - ну как вы сами понимаете никаких софтбоксов у меня нет, так что это обыкновенный утренний яркий свет из открытого окна, ведь все происходит на подоконнике:)) Готовлю следующие снимки)

Gaza 24 March 2009, 16:20:46

Отлично! Люблю позитив и техничность!

Dmitry_DS 24 March 2009, 16:48:06

Спасибо!Она действительно ходячий позитив!

rsergei 24 March 2009, 16:39:53

Извиняюсь, нечаянно нажал "не нравися". Нормальный снимок

Dmitry_DS 25 March 2009, 10:56:50

Cпасибо!

A S T 24 March 2009, 17:26:40

:))

Dmitry_DS 25 March 2009, 11:00:55

Спасибо! Думаю, улыбка гуру дорого стоит:)

DEPHAZZ-IN-JAZZ 24 March 2009, 20:40:34

!!°

Dmitry_DS 25 March 2009, 11:03:09

Спасибо!

valera-er 24 March 2009, 20:42:58

Кокетка :-))

Dmitry_DS 25 March 2009, 11:02:11

Спасибо! В точку - она именно такая)

siddhal 24 March 2009, 20:58:02

А кому и за что не нравится? Ну может только голова и плечо подрезаны. А так и настроение, и свет в порядке, вроде.

siddhal 24 March 2009, 21:14:40

Может стоит её выставить на "Мисс Идеал"? То, что в кадре близко к идеалу.

Dmitry_DS 25 March 2009, 10:56:31

Я спрошу ее:)) Но есть и лучше снимки:))

siddhal 25 March 2009, 19:35:01

Так где ж они?

Mixail-f 24 March 2009, 21:55:50

Интересно, только на мой взгляд, губы перенапряжены. имхо

Dmitry_DS 25 March 2009, 10:50:59

Cпасибо! Но если честно, то она их вообще не напрягала, просто дурачилась,а я подловил:))))

Z-EFIR 25 March 2009, 09:18:34

Миленько! Автор - не парься - у тебя все хоррошоо! ))

Dmitry_DS 25 March 2009, 10:51:57

Cпасибо! У нас с ней еще много работ!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям