CПб, июль 2008 Бромосеребряная фотография
Красиво вышло!
Ощущение реальности.Не поддельное...........!
да, аж хочется потрогать :)
классно!!!
Комментарии пользователей
Красиво вышло!
Ощущение реальности.Не поддельное...........!
да, аж хочется потрогать :)
классно!!!