Рубрика «Ню (18+)»

Еще
souvenirs des rendez-vous
8756человек
Загружена 24.03.2009 11:44 Рубрика «Ню (18+)»
106 Художественно
2 Оригинально
2 Технично
4 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Levitsky 24 March 2009, 11:47:54

как всегда отлично!!!

Mikhail Kamenetskiy 24 March 2009, 11:48:33

да... хорошо сделали

Денис Катин 24 March 2009, 11:53:18

Превосходно!!!!!

ShibaLeva 24 March 2009, 13:16:58

Как нежно!

Workinprogress 24 March 2009, 13:43:07

Обалденно!!! Супер!

Андрей Соломенцев 24 March 2009, 14:19:00

очень нежно получилось))

Sergey Kovalev (СKovaLЁv) 24 March 2009, 14:28:20

впечатляет!

Юлия Кобзева 24 March 2009, 14:32:11

супер!!!!! просто здорово!!!!!!

Андрей Шеремет 24 March 2009, 15:00:14

!!!!

Julian Kiriloff ★ 24 March 2009, 17:07:52

w o n d e r f u l !!!

Pash-a 24 March 2009, 18:13:19

Здорово!

ДАВИД Мушаилов 24 March 2009, 18:14:30

Cool!

FotoSlav.lv 24 March 2009, 22:16:19

Хорошо!!!

Ксения Корнейчук 25 March 2009, 01:05:43

Простите, но это охрененно!

Дмитрий Акимов (geen) 25 March 2009, 02:02:14

отлично !

A S T 25 March 2009, 08:15:09

КАЙФ!

agriss 25 March 2009, 09:42:30

Хорошее фото!

Alexandr Belchikov 25 March 2009, 11:14:01

Хорошее фото, но тату мне не нравится. Отвлекает.

Эд (E.D.F.) 25 March 2009, 13:09:12

Фотография хорошая, тату просто уродское. Как большая бородавка.

Настя LIGHT 25 March 2009, 14:25:01

классненько

Vitasz 25 March 2009, 15:45:55

ocen

Маруся Бже 25 March 2009, 16:00:09

Так нежно, и хрупко, и грустно почему-то )

Evgeniy Platonov 25 March 2009, 17:06:19

клева!!

Лена Оганесян 25 March 2009, 19:22:09

Трогательно...

Весна пришла.

mede_ya (Ирина Щербакова) 25 March 2009, 23:39:04

сухие цветы не ассоциируются у меня с весной, но скорее со своими воспоминаниями, прошлым и пережитым, уложить и, возможно, забыть

Ханыга 26 March 2009, 01:36:19

прекрасный фотос, тату - минус, печать какая-то, отвлекает

Flavia Petite 29 March 2009, 00:48:19

Очень нежное фото! Нравится. И автограф красивый рисуешь ;-)

Миша Джаггер 31 March 2009, 16:41:02

просто вау )

Scorpiosha_67 2 April 2009, 21:35:38

шикарно

Savushkin Alexander 8 May 2009, 09:41:54

классная карточка. одновременно с Тарасовым снимали?

ingosha 22 May 2009, 09:56:32

nravitsa

Andrei Savitsky 17 August 2009, 08:11:36

Фото отличное! Вышесказанные комменты про тату - это же не к фотографу вопрос (хотя можно было и ФШ применить). А вот у модели я бы спросил про тату - зачем?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям