Фото отличное! Вышесказанные комменты про тату - это же не к фотографу вопрос (хотя можно было и ФШ применить). А вот у модели я бы спросил про тату - зачем?
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
как всегда отлично!!!
да... хорошо сделали
Превосходно!!!!!
Как нежно!
Обалденно!!! Супер!
очень нежно получилось))
впечатляет!
супер!!!!! просто здорово!!!!!!
!!!!
w o n d e r f u l !!!
Здорово!
Cool!
Хорошо!!!
Простите, но это охрененно!
отлично !
КАЙФ!
Хорошее фото!
Хорошее фото, но тату мне не нравится. Отвлекает.
Фотография хорошая, тату просто уродское. Как большая бородавка.
классненько
ocen
Так нежно, и хрупко, и грустно почему-то )
клева!!
Трогательно...
Весна пришла.
сухие цветы не ассоциируются у меня с весной, но скорее со своими воспоминаниями, прошлым и пережитым, уложить и, возможно, забыть
прекрасный фотос, тату - минус, печать какая-то, отвлекает
Очень нежное фото! Нравится. И автограф красивый рисуешь ;-)
просто вау )
шикарно
классная карточка. одновременно с Тарасовым снимали?
nravitsa
Фото отличное! Вышесказанные комменты про тату - это же не к фотографу вопрос (хотя можно было и ФШ применить). А вот у модели я бы спросил про тату - зачем?