Рубрика «Ню (18+)»

Еще
диалог Лето. День. Солнце. Ню.
2861человек
Загружена 24.03.2009 11:27 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Лето. День. Солнце. Ню.
10 Художественно
3 Оригинально
1 Технично
3 нравится
5 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MaxSloan 24 March 2009, 12:10:41

Очень интересно.

astolypin 24 March 2009, 18:31:54

Спасибо!:)

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 24 March 2009, 12:44:04

Вам бы в скульпторы!)Объем хорошо чувствуется.

astolypin 24 March 2009, 13:21:54

Спасибо. По профессии я - дизайнер.:))

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 24 March 2009, 13:26:56

Ну тогда должны знать,что мелкие снимки хуже воспринимаются(-;

astolypin 24 March 2009, 18:31:12

Бывает по разному... В своё время( давно это было), моя учительница живописи говорила : " Меняй размер, тогда, когда его видишь. И спичичная этикетка может стать монументальной!"))))))))
А если честно - не умею тут их делать больше...Туплю:))))))))

Г@РМОНИЯ Х@ОСА 24 March 2009, 19:12:09

свежий ветер!
+статус

Алексей Гринченко 10 April 2009, 19:52:45

Гармонично. Эротично. Красиво.

Сергей Порфирьев 27 April 2009, 20:56:35

Не модельно, но жизненно...

Kn. A.V. 28 April 2009, 06:38:56

Тобик однако!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям