Летний день
Очень интересно.
Спасибо!:)
Вам бы в скульпторы!)Объем хорошо чувствуется.
Спасибо. По профессии я - дизайнер.:))
Ну тогда должны знать,что мелкие снимки хуже воспринимаются(-;
Бывает по разному... В своё время( давно это было), моя учительница живописи говорила : " Меняй размер, тогда, когда его видишь. И спичичная этикетка может стать монументальной!")))))))) А если честно - не умею тут их делать больше...Туплю:))))))))
свежий ветер! +статус
Гармонично. Эротично. Красиво.
Не модельно, но жизненно...
Тобик однако!
Комментарии пользователей
Очень интересно.
Спасибо!:)
Вам бы в скульпторы!)Объем хорошо чувствуется.
Спасибо. По профессии я - дизайнер.:))
Ну тогда должны знать,что мелкие снимки хуже воспринимаются(-;
Бывает по разному... В своё время( давно это было), моя учительница живописи говорила : " Меняй размер, тогда, когда его видишь. И спичичная этикетка может стать монументальной!"))))))))
А если честно - не умею тут их делать больше...Туплю:))))))))
свежий ветер!
+статус
Гармонично. Эротично. Красиво.
Не модельно, но жизненно...
Тобик однако!