Вах как красиво и стильно. Я бы попробовал Фотошопом под старинную картину фильтрануть, имхо было бы просто супер.
интересная
Понравилась, только кажется модель напряжена...
Комментарии пользователей
Вах как красиво и стильно. Я бы попробовал Фотошопом под старинную картину фильтрануть, имхо было бы просто супер.
интересная
Понравилась, только кажется модель напряжена...