Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Брут
3824человека
Загружена 19.03.2009 14:46 Рубрика «Ню (18+)»
10 Художественно
9 Оригинально
3 Технично
0 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Владимир Ocayлeнko (OVeN) 19 March 2009, 14:57:34

Работа хорошая, но если Вам интересно, дам не большей совет. По построению композиции оставляется больше места и пространства там, куда направлен взгляд, а у Вас наоборот. Это вызывает большой дискомфорт при просмотре фотографии.

Eduard Stelmakh (stelmakh.com) 19 March 2009, 15:12:27

Да, я знаю композицию, но переставьте кадр как вы сказали и всё потеряется.

Apelcin 20 March 2009, 08:10:06

точна!!

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 19 March 2009, 18:03:50

Это правило фотограф обязан знать, но не применять. На данной работе есть ценное цветовое пятно, которое уровновешивает недостаток пространства впереди взгляда фотомодели.

Mikhail Kamenetskiy 19 March 2009, 19:38:10

мдааа. это я к законам композиции.
вообще, мы учим эти законы для того, чтобы, овладев ими, научиться их нарушать.

а фото хорошее. в такой эстетике нарушение законов часто оправдано. т.к. усиливает настроение ;)

Удалён 20 March 2009, 13:59:41

Комментарий был удалён

Mikhail Kamenetskiy 20 March 2009, 17:18:04

кому как нравится :) кому дык может, ну а кому и нах овладевать :)

Julian Kiriloff ★ 20 March 2009, 16:56:12

I like it !

Infection 13 4 April 2009, 09:59:25

Нравится!

отлично получилось

Сергей Лар. 5 May 2009, 23:52:11

Качественно

Понравилось, особенно мимика у модели:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям