Работа хорошая, но если Вам интересно, дам не большей совет. По построению композиции оставляется больше места и пространства там, куда направлен взгляд, а у Вас наоборот. Это вызывает большой дискомфорт при просмотре фотографии.
Это правило фотограф обязан знать, но не применять. На данной работе есть ценное цветовое пятно, которое уровновешивает недостаток пространства впереди взгляда фотомодели.
Комментарии пользователей
Работа хорошая, но если Вам интересно, дам не большей совет. По построению композиции оставляется больше места и пространства там, куда направлен взгляд, а у Вас наоборот. Это вызывает большой дискомфорт при просмотре фотографии.
Да, я знаю композицию, но переставьте кадр как вы сказали и всё потеряется.
точна!!
Это правило фотограф обязан знать, но не применять. На данной работе есть ценное цветовое пятно, которое уровновешивает недостаток пространства впереди взгляда фотомодели.
мдааа. это я к законам композиции.
вообще, мы учим эти законы для того, чтобы, овладев ими, научиться их нарушать.
а фото хорошее. в такой эстетике нарушение законов часто оправдано. т.к. усиливает настроение ;)
Комментарий был удалён
кому как нравится :) кому дык может, ну а кому и нах овладевать :)
I like it !
Нравится!
отлично получилось
Качественно
Понравилось, особенно мимика у модели:)