Белка и контрабас... :)))))
nravitsa ...
таким образом и будем прививать любовь к классике
:)
со скрипкой было лучше. но всё равно нра.
обязательно надо в такой серии снять весь симфонический оркестр ;) со светом хорошо
:))))))))))))
как-то контробас отдельно,девушка отдельно...
Комментарии пользователей
nravitsa ...
таким образом и будем прививать любовь к классике
:)
со скрипкой было лучше. но всё равно нра.
обязательно надо в такой серии снять весь симфонический оркестр ;)
со светом хорошо
:))))))))))))
как-то контробас отдельно,девушка отдельно...