На чёрном фоне смотрится лучше...
Довернуть в профиль, убрать "затмение" ), в целом приятное фото, красивая модель
В следующий раз... обязательно!:) Спасибо!!!
имхо затмение не удалось, а только испортило снимок.
Ну, что ж... такова селяви...:) Спасибо!!!
модель роскошная.. и лишняя атрибутика тут только портит кадр!
Понял, учту... :) Спасибо!!!
с затмением не сложилось... а вот модель хороша!
Да, затмение здесь и не при чём... :) Спасибо!!!
Какая-то неживая модель... Движения нет, что ли... Не пойму. На куклу похожа.
Блин, когда снимал, как живая была...:))) Спасибо!!!
автор жжёт!!! Ну прям такой добрый на комменты любителей))))
Афтар старый... и жить ему пару десяткоф лет, не боле, так чо зря время на распри тратить? А я вообще добрый, только не люблю американосов и немчуру... а так, и мухи не обижу!!!:))) Thank you very match!!!
Толик! Очень понравилась модель... И работа. И "затмение" очень оригинальное...
ok ...
Как красиво!
Красивая модель! Немного взгляд не туда направлен?
Затмение не только солнечное :) !
!
!!!
нравится!
СПАСИБО!!!
Комментарии пользователей
Довернуть в профиль, убрать "затмение" ), в целом приятное фото, красивая модель
В следующий раз... обязательно!:)
Спасибо!!!
имхо затмение не удалось, а только испортило снимок.
Ну, что ж... такова селяви...:) Спасибо!!!
модель роскошная.. и лишняя атрибутика тут только портит кадр!
Понял, учту... :) Спасибо!!!
с затмением не сложилось... а вот модель хороша!
Да, затмение здесь и не при чём... :) Спасибо!!!
Какая-то неживая модель... Движения нет, что ли... Не пойму. На куклу похожа.
Блин, когда снимал, как живая была...:)))
Спасибо!!!
автор жжёт!!! Ну прям такой добрый на комменты любителей))))
Афтар старый... и жить ему пару десяткоф лет, не боле, так чо зря время на распри тратить?
А я вообще добрый, только не люблю американосов и немчуру... а так, и мухи не обижу!!!:)))
Thank you very match!!!
Толик! Очень понравилась модель... И работа. И "затмение" очень оригинальное...
ok ...
Как красиво!
Красивая модель! Немного взгляд не туда направлен?
Затмение не только солнечное :) !
!
!!!
!!!
нравится!
СПАСИБО!!!