Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Про белый жемчуг и солнечное затмение... девушка жемчуг солнечное затмение
8147человек
Загружена 19.03.2009 16:27 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка жемчуг солнечное затмение
16 Художественно
4 Оригинально
5 Технично
6 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

BRAVO_SIERRA_ALPHA 19 March 2009, 16:32:29

Довернуть в профиль, убрать "затмение" ), в целом приятное фото, красивая модель

Tolyan139 19 March 2009, 17:07:20

В следующий раз... обязательно!:)
Спасибо!!!

gloryconst 19 March 2009, 17:52:35

имхо затмение не удалось, а только испортило снимок.

Tolyan139 19 March 2009, 18:27:03

Ну, что ж... такова селяви...:) Спасибо!!!

Iskanderaf 19 March 2009, 19:33:02

модель роскошная.. и лишняя атрибутика тут только портит кадр!

Tolyan139 19 March 2009, 23:50:19

Понял, учту... :) Спасибо!!!

Raritetka 19 March 2009, 20:16:12

с затмением не сложилось... а вот модель хороша!

Tolyan139 19 March 2009, 23:51:16

Да, затмение здесь и не при чём... :) Спасибо!!!

siddhal 19 March 2009, 22:03:17

Какая-то неживая модель... Движения нет, что ли... Не пойму. На куклу похожа.

Tolyan139 19 March 2009, 23:52:10

Блин, когда снимал, как живая была...:)))
Спасибо!!!

gloryconst 20 March 2009, 00:19:48

автор жжёт!!! Ну прям такой добрый на комменты любителей))))

Tolyan139 20 March 2009, 00:48:09

Афтар старый... и жить ему пару десяткоф лет, не боле, так чо зря время на распри тратить?
А я вообще добрый, только не люблю американосов и немчуру... а так, и мухи не обижу!!!:)))
Thank you very match!!!

Ольга Т. 20 March 2009, 08:38:33

Толик! Очень понравилась модель... И работа. И "затмение" очень оригинальное...

agriss 20 March 2009, 09:04:56

ok ...

Nika 20 March 2009, 11:29:42

Как красиво!

Вячеслав Макаров 20 March 2009, 14:39:29

Красивая модель! Немного взгляд не туда направлен?

A and A 21 March 2009, 12:08:21

Затмение не только солнечное :) !

Жосс Бомон 22 March 2009, 01:47:06

!

Igor Razdorskikh 26 March 2009, 00:42:51

!!!

korsun 26 March 2009, 10:32:36

!!!

Anton Kuznetsov 10 April 2009, 07:26:18

нравится!

Tolyan139 11 April 2009, 00:37:30

СПАСИБО!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям