Образ нравится! Мне дверь немного мешает на заднем плане, особенно внизу...
Очень, очень и очень....
!!
ммм...красотка
модель хороша. фон тоже хорош. с гаммой и цветовым решением имхо можно еще поработать. будет еще лучше. нмв, конечно же только.
мягко красиво
Mnje nravitsa ...
сool!
Комментарии пользователей
Образ нравится! Мне дверь немного мешает на заднем плане, особенно внизу...
Очень, очень и очень....
!!
ммм...красотка
модель хороша. фон тоже хорош.
с гаммой и цветовым решением имхо можно еще поработать. будет еще лучше.
нмв, конечно же только.
мягко красиво
Mnje nravitsa ...
сool!