Больше к разделу "папарацци" подходит: девушку не видно за брызгами, снег на ЗП "убитый", композиционно - лобовая прямолинейность... Извините.
P.S. Обратите внимание - никто не обсуждает снимок, все говорят о модели. Либо собрались любители "клубнички" (что вряд ли), либо снимок по качеству таков, что и сказать-то нечего. Не обижайтесь, но снять голую женщину - это не то же самое. что снять обнаженную натуру в жанре ню.
Комментарии пользователей
класс!
Ой, какая девушка!.... смелая....
экстрим, однако...
красота!))))
сильно!
Моржиха...:)
Очень сильная девушка, раз на такое решилась. Класс!
нравится!!!
Holodno zje ... !!!
купаться...
повезло вам с моделью :)
изгнание зимы! браво!
Отчаянная барышня.
Красиво.
про нарушенный теплообмен
+++
Не так страшно, только ноги сильно мерзнут :)))
С настроением) Мне нравится!
Реальный экстрим! Классно!))
моржыха
Однако........., заморозили наверное !!!!
"Повелительница Воды и Холода", как вариант :)
Смелая модель
Заметая следы....как вариант ;)))))
Слава богу, никто больше не пишет, что Фотошоп, хоть за это спасибо ;)
(13) классный вариант названия, спасибо!
(24) недолго, и не мучал
отчаянно :)
originell
респект модели! :))
брр :)) оригинально!
не похоже не повелительницу, скорее шалунья ...без дред бы конечно...движение брызг хорошее
Больше к разделу "папарацци" подходит: девушку не видно за брызгами, снег на ЗП "убитый", композиционно - лобовая прямолинейность... Извините.
P.S. Обратите внимание - никто не обсуждает снимок, все говорят о модели. Либо собрались любители "клубнички" (что вряд ли), либо снимок по качеству таков, что и сказать-то нечего. Не обижайтесь, но снять голую женщину - это не то же самое. что снять обнаженную натуру в жанре ню.
много выкурили?
О! Появился цвет и даже нечто цветное в волосах! Верной дорогой...
Недостаток конечно - холодность снимка. Думаю вздрогнули практически все смотревшие :)
Смелая барышня
..не особо-то уважаю обнаженку, но тут снимаю шляпу) аффтар и модель вы супер мля ;)
морж что-ли?
* ОТЛ *
как вариант названия - "веснушка"
и название и работа класс...
Экстрим!! Отличная работа!
Nice!
Волосы цветные трохи смущают...
Здорово!!!У меня этот момент не получился...
очень натурально! Моделе решпект!
красиво !
смело!!!
Боюсь показаться не оригинальной, но смелость модели впечатляет)))
И не жалко Вам дивчинку:)?
действительно экстрим!