на превью неплохо смотрится. природа вроде красиво, да.
но модель.. этот пошлый взгляд, ухмылка и губы (которые напоминают что угодно но только не этот орган), широко расставленые ноги, носочки Адидас. простите, но все это вместе выглядит как - то низкопробно, дешево и безвкусно.
Комментарии пользователей
эко ее развернуло...)
Оригинильная работа
найс
А вид сзаду буде?
не нравится ..
интересно)+
Отлично! Интересная постановка!
на превью неплохо смотрится. природа вроде красиво, да.
но модель.. этот пошлый взгляд, ухмылка и губы (которые напоминают что угодно но только не этот орган), широко расставленые ноги, носочки Адидас. простите, но все это вместе выглядит как - то низкопробно, дешево и безвкусно.
)
Полностью согласен, добавить нечего! Лицо все портит!
действительно, ухмылка всё портит...
ещё мешается веточка вдоль левой ноги - выглядит как шрам.
но идею явно надо воплощать ещё и ещё))
как говорится - ноги от ушей)
Horoshaja rabota ... i tonaljnostj ponravilsa ....
Это смотрится необычно зазывно...
скорее, вульrарно, нежели интересно ((((
С волосами неудачно вышло. Оценка 3
Всё равно - класс..
Всё отлично!
Жаль некоторые из комментатор не читают название смотря на фото.