Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Утро
3990человек
Загружена 19.03.2009 12:25 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D70Объектив Nikon 35-70mm f/2.8D AF
15 Художественно
1 Оригинально
2 Технично
2 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Шеремет 19 March 2009, 12:28:48

!!!

Sergei Morozoff 19 March 2009, 12:42:24

доброе утро...

Удалён 19 March 2009, 16:30:28

Комментарий был удалён

Аноним 19 March 2009, 17:23:52

скорее сосредоточенная...

Raritetka 19 March 2009, 20:52:35

именно))

gloryconst 19 March 2009, 18:10:51

Киселёва "порвали на цитаты"....

Eugene Kiselyov 20 March 2009, 13:04:41

А я здесь при чём? Если вы про Павла, то эта работа "нервно курит в сторонке", тени под грудью, и продолжая движения рук, вроде как должна себя швырнуть за копну волос ;-)

Raritetka 20 March 2009, 17:39:41

конечно же, предыдущий комментатор имел в виду Павла Киселёва, а не вас))))))

насчет замечаний - а вы попробуйте воспроизвести _направленный_ утренний свет (через слегка раздвинутые шторы или жалюзи) и посмотрите, какой характер будет у теней.

Удалён 20 March 2009, 14:13:10

Комментарий был удалён

Raritetka 20 March 2009, 17:41:23

спасибо)) хотелось чуть больше тень захватить, поэтому кадрирование квадрат.
насчет рамки соглашусь.

Сергей Порфирьев 20 March 2009, 21:44:40

Художественно...

Sychev-photo 20 March 2009, 23:19:38

Ух ты! Мне даже ее тень понравилась!

Eugene Kiselyov 21 March 2009, 13:11:03

Я не в упрёк, вам высказывался, просто надоедают громкие фразы, к ним относится фраза произнесённая предыдущим оратором

Raritetka 29 March 2009, 04:04:03

фраза как раз и не громкая... комментатор имел в виду, что мы, ученики, пытаемся дорасти до учителя, цитируя в той или иной мере его идеи

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям