А я здесь при чём? Если вы про Павла, то эта работа "нервно курит в сторонке", тени под грудью, и продолжая движения рук, вроде как должна себя швырнуть за копну волос ;-)
конечно же, предыдущий комментатор имел в виду Павла Киселёва, а не вас))))))
насчет замечаний - а вы попробуйте воспроизвести _направленный_ утренний свет (через слегка раздвинутые шторы или жалюзи) и посмотрите, какой характер будет у теней.
Комментарии пользователей
!!!
доброе утро...
Комментарий был удалён
скорее сосредоточенная...
именно))
Киселёва "порвали на цитаты"....
А я здесь при чём? Если вы про Павла, то эта работа "нервно курит в сторонке", тени под грудью, и продолжая движения рук, вроде как должна себя швырнуть за копну волос ;-)
конечно же, предыдущий комментатор имел в виду Павла Киселёва, а не вас))))))
насчет замечаний - а вы попробуйте воспроизвести _направленный_ утренний свет (через слегка раздвинутые шторы или жалюзи) и посмотрите, какой характер будет у теней.
Комментарий был удалён
спасибо)) хотелось чуть больше тень захватить, поэтому кадрирование квадрат.
насчет рамки соглашусь.
Художественно...
Ух ты! Мне даже ее тень понравилась!
Я не в упрёк, вам высказывался, просто надоедают громкие фразы, к ним относится фраза произнесённая предыдущим оратором
фраза как раз и не громкая... комментатор имел в виду, что мы, ученики, пытаемся дорасти до учителя, цитируя в той или иной мере его идеи