Андрей, вижу что большое время Вы уделяете подготовке к съёмкам,
к реквизиту. Хотелось-бы пожелать или подсказать, - заменить чем нибудь
душевой шланг, или может его покрасить в какой-либо цвет ( черный,
желтый и т.д.). А то уж больно он ассоциативен.
Нравится! отлично за оригинальность!!+++ особенно язык и отрисовка под мордой "чюжого"!)) только не понятно, она таки ему что-то снесла? судя по чему то вроде яйца под ногами))))))
Под ногами не яйца , а шлемофон.., а вот язык действительно какой-то не естейственный...._порвала наконец....-допрыгался, Аль бум ждать продолжений?...
Комментарии пользователей
чюжие?
Все-таки она его порвала! :)
увидев такую попку, чюжой задымился...
Учитывая, при каких обстоятельствах эта фраза была произнесена поручиком Ржевским, становится ясно чем тут занималась девушка! (((((((
Это финал!
Андрей, вижу что большое время Вы уделяете подготовке к съёмкам,
к реквизиту. Хотелось-бы пожелать или подсказать, - заменить чем нибудь
душевой шланг, или может его покрасить в какой-либо цвет ( черный,
желтый и т.д.). А то уж больно он ассоциативен.
Точно, более "органично" смотрелся бы желтый гофрированный шланг для подводки газа.
На чужого не очень похож (это не самое главное), а фото классное...
!!!
вах, потрясно!!!
5
Эта больше всех нравиться.
отл
классная, все здорово.. но вот судя по ногам модели, долго вы ее мучали в горячей воде..
ножки))))))
Super +
... Кадры не вошедшие в фильм "Чужие" ... Страшно красиво)))
Нравится! отлично за оригинальность!!+++ особенно язык и отрисовка под мордой "чюжого"!)) только не понятно, она таки ему что-то снесла? судя по чему то вроде яйца под ногами))))))
!!!
Под ногами не яйца , а шлемофон.., а вот язык действительно какой-то не естейственный...._порвала наконец....-допрыгался, Аль бум ждать продолжений?...
!!!!!!!!!!!!!
и красиво и страшно)
пальчики)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А кто модель?:)
вот ето красота,
уважаю автора фото за любовь к чужим ))
сам их обожаю и люблю ))
+
да, жестокость женщины не знает границ
сплошная вода! а где же обещенная слизь ;)
Ух ты! Дух захватывает
!!!
дааа...разума здесь нет! %Р