Ахаха! Я так и думал! :)
Страсти какие! Если на тень смотреть - она страшная, скособоченная, уродливая. Если на тело, то оно почти совершенно. И самое обидное при этом, что тень - мальчик, а тело вроде как и нет (ну по замыслу я так понимаю) За что ж вы так не любите мальчишек?! :)
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
да, пожалуй, упущение )))
<показать кадр> девочка =)
это вы,"юлия сергевна" - девочка, как ни крути ;)))))
Ахаха! Я так и думал! :)
Страсти какие! Если на тень смотреть - она страшная, скособоченная, уродливая. Если на тело, то оно почти совершенно. И самое обидное при этом, что тень - мальчик, а тело вроде как и нет (ну по замыслу я так понимаю) За что ж вы так не любите мальчишек?! :)
:)))))
Подкинули Вы каку гомофобам серией своих фото))))))))
попахивает педофилией
выздоравливайте ))
оч. оригинально
Согласен...
действительно..мужское ню почему то редко вижу красивым и уж тем более оригинальным. да и вообще редко вижу. А тут просто супер!!!
спасибо Вам :)